А Не Скажу

Люди, спасите меня от этих обормотов - озаботов ...опять написал Де Бил : Я мечтаю о тебе, я мечтаю о тебе И с моим желанием я жду тебя И если ты проверишь меня Мне было бы достаточно Я жил счастливыми ночами, мечтая о тебе я мечтаю о тебе Я мечтаю о тебе, моя дорогая Вы наполнили мои дни радостью Я мечтаю о тебе, знаю с каких пор С самого первого момента я знал, что люблю тебя Я мечтал о тебе, я люблю тебя И ты моя первая и последняя любовь И ты моя жизнь и моя улыбка Я мечтаю о рае, который мое воображение не выдержит, прежде чем я буду любить тебя Я мечтаю о тебе, и ты как будто рядом со мной все эти ночи Я продолжаю любить тебя и говорить с тобой, моя дорогая Я называю тебя самым красивым именем, моя дорогая Пока моя жизнь длится моя дорогая Я буду ждать тебя вечно, моя дорогая Ночью и днем я скажу, о мой дорогой Никто не говорил тебе об этом тоске, которую я испытываю к тебе Когда-нибудь это желание достигнет тебя, и ты сможешь испытать его ночи

Ответы
Счастливый

Ну..правильно это ваша вина..разве можно так доводит человека..?вы красивая женщина..вот он и мучается...😇

А Не Скажу

да если бы я озвучивала все свои желания ...мир перевернулся бы .. Люди должны соблюдать нормы поведения

Счастливый

Ну..это как сказать..когда человек "голоден"..готов на стенку лазить..

Счастливый

Он это знает..но иногда не может устоят..

Kitton

Да ладно ! Не льсти себе . В твоем возрасте это забавно ,но вредно для здоровья .✌😄

А Не Скажу

хмм .. слушай , ты, внеутробное зачатие ... лучше глохни .... обращая свои мысли ко мне ...я ж тебя урою в коровьем навозе

Галина Мазяркина

Так это ж прекрасно, что ВАс так любят, не каждому это дано......

А Не Скажу

Галина ... это не то ..что вы думаете ... это люди ...больные, нездоровые ... и у которых один рефлекс ...связанный с фаллосом

Галина Мазяркина

Я все поняла и так написала....

Виктор Ш

Сами себе письма пишите?

А Не Скажу

а почему ты пишешься Шевченко? впадлу назваться евреем?..Я ненавижу трусов

Виктор Ш

При чем тут евреи? А трУсы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Личку закрыть и всё...

Ма
Марина🍁🍁🍁

В настройках зайдите в профиле, там есть чтоб в личку писали вам только ваши друзья. То есть, кого вы взяли в друзья.

А Не Скажу

у меня друзья - мертвецы..только один живой

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот настройте и никто не зайдет просто так. Я прямо говорю, кто хочет что то там сказать, добавляет в друзья для этого - говорю на ленте - нет, извините. Очень спокойный теперь вариант с этим. Правда, понимают и не возмущаются.