Татьяна

Земля такая большая планета а нам всем тесно на ней почему то То на трассе едешь не там То припарковался не там То в магазине на кассе стоишь не там И много других подобных ситуаций У вас тоже такое бывает что вас отгоняют потому что вы мешаете?

Ответы · страница 2
Светлана Романова

я паркуюсь в правильном месте..

Татьяна

Бывают места где нет никаких знаков Значит парковка не запрещена

Yra Kozlov

тесновато становиться

Yra Kozlov

не такая она уж и большая

Ракиб Расулов

привет танька

Ракиб Расулов

хорошо т олько бррррррррррррррррррр у н меня так как курср катается

Ракиб Расулов

ок таня зато ошушаю твои нежности

Ракиб Расулов

тогда н енад о себе по серезнее настроит

Ракиб Расулов

я в таджикиситане у вас б рррррррррррр много наши туда бывают на ззаработки

Татьяна

Раньше ездил на зароботки?

Ракиб Расулов

зачем зроботок когда я о дин

Татьяна

Не грусти Все будет хорошо

Владимир Жданов

мешают

Татьяна

😅😅😅😅