Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.
Отдых на пути в Египет. Картина Караваджо, написанная около 1595-1596 годов, одна из первых крупномасштабных работ художника. В настоящее время хранится в галерее Дориа-Памфили в Риме. Отдых Святого семейства, как часть более общего сюжета из Евангелия от Матфея о бегстве в Египет от устроенного царём Иродом избиения младенцев, был популярен в живописи того времени, но картина Караваджо с ангелом, играющим на скрипке, отличается необычной композицией.
Южный Урал
Спасибо
Rita
Спасибо! Какая Вы умница!
Ду
Дульсинея
Смотрю на эти картины и не знаю ни одной)) Думаю, как я вообще живу без этих знаний? Отлично живу, значит не в картинах таки дело хорошей жизни)
Лариса
Караваджо. "Отдых на пути в Египет".
Ma
Maria
ботичелли напоминает
Ав
Автор
неееее