Аксиния

А у Вас во дворе народ жарит шашлыки?

Ответы
Александр Иванович

Да. С паллитрой!!!!!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , нк штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

НЕ
Николай Еремин

Честно говоря я не разу не видел такого в Москве, но чем район дальше, например Мытищи, Королев, тем шансы увеличиваются, Там к этому похоже власти на местах лояльно относятся! Но вообще мне кажется для этого люди выбирают специальные места, чтоб уединиться там и никто бы не мешал!

Игорь Бочков

у меня дом стоит перед заброшеным танкодромом зарощий обрикосами эсли с утра не забьешь себе поляну пиши пропало весь город жарит шашлыки как на китайском пляже🤪

Jumangy,Леденящий Кровь

Вот так а точку...кругом многоэтажки....иду вчера...и тут как рыба на велосипеде стоит чувасок и самозабвенно шпарит шашлындосы

Олег Котлов

У меня кот жирный хитрый. Всех соседей вокруг облезет, обожрётся, даже в глаза потом мне падла не смотрит. 🖼

Наталья К

иногда.послений раз из магазинного приготовления.не понравилось.совсем не жуётся.с куриного и то вкуснее.

Алекс Венцель

У нас во дворе всё забито машинами, какие уж тут шашлыки. Вечером к своему подъезду не подойти...

Наталья Саломатина

НЕТ ВОРНЫ СИДЯТ НА БЕРЕЗЕ И ПРОСЯТ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ХЛЕБА ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ И ХОЛОДУ

Лайт Темнова

точно..было дело, как то мужчина один вышел жарить, его быстро завернули, пригрозили штрафом

Останній Москаль

даа, особенно когда иду с работы через частный сектор и жрать хочу, а тут запахи такие..

Аксиния

😊

Seduce Mi Mente ;)

На стоянке пару раз, кто-то может и жарил, вроде.
У нас для этого много мест и хороших.

Людмила Варивоцкая

Кстати.. У сына особняк,где постоянно живёт... Да.. Всё там во дворе есть для шашлыков...

Анна Гро

Летом. Часто. Менты иногда гоняют, народ прячется... А потом снова выползает жарить )))

Владимир Петров

Аня, в Бутово менты не гоняют.- я там никогда не видел ментов...)))

Анна Гро

Жарите шашлыки? ))))
У нас иногда появляются...

Владимир Петров

Мы жарили, ели и запивали... А они (менты) так никогда и не появлялись. Правда, мы, всегда, после себя оставляли гринписовскую полянку- срать в Москве (впрочем, как и везде)- не приучены..))))

Анна Гро

Аналогично ))))
Но... я уже давно повзрослела - шашлык жарю только на даче ))))
Даже специально отведенные для жарки шашлыка в парке места меня не привлекают )))

Сергей Комитетский

Веришь ? Я на балконе два раза жарил на мангале а живу в девятиэтажеке на 7 этаже 🤣

Аксиния

😊

Анатолий Бережко

а у нас Сибирь матушка природа везде жарят и не только жарят и закусывают ими

Св
Светлана_Светлана

У меня напротив задней двери подъезда лес. Жарят они, регулярно туда шастают.

Андрей Панаев

Я люблю шашлыки, и жарю их с друзьями во дворе жилого дома в самом центре Мск.

Славко Сорванецкий)

Скоро, чувствую, начнёт!)) А после них на костре бомжи картошку будут печь😄)).

Пан Стефа́н

Да! Перед Новым годом жарили. Муж, жена, двое детей. На снегу расположились ...

Артур Пирожкоff

Однозначно, встали в 6 утра и давай кочегарить костры, а на термометре - 36 !