Оленка

Какая , по Вашему мнению, самая сильная фраза в отношениях?)

Ответы
Дмитрий Мельников

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Оленка

Согласна

Акира Куросава

Дорогая Галочка. Посылаю тебе двух очаровательных детей, оба поэты. Помоги им, чем сможешь, в новом для них мире.

Оленка

О как)

Акира Куросава

см. внимательно .

Оленка

Долго

Акира Куросава

я и не настаиваю . пяти минут нам хватит .

Оленка

Хорошо

Оленка

На кудикинах горах

Акира Куросава

здесь ...

Остап Бендер

Самая сильная это в 6 утра каждый день написать смс: Доброе утро, дорогая Елена Владимировна

Оленка

Супер

Остап Бендер

Так и делаю 😊
И еще ракеты вражеские от нее отгоняю по ночам. Но то уже совсем другая история

Оленка

Отлично

Маша

Самая сильная фраза в отношениях - это поступок)) А наговорит столько можно

Оленка

Благодарю. Согласна с Вами

Маша

Хорошо)

Оленка

Так и есть...слова это слова. А поступок дело.

Маша

☺️ верно, девочки))

Оленка

🌷вам)

Маша

🌺))

С Э М

Обращение по имени, благодарность и похвала, мы вместе, скучаю и обнимаю)

Оленка

Это да

С Э М

Любые фразы, означающие желание быть вместе) И какие то особые, милые слова… которые никто другой не может сказать, что то личное и придуманное на двоих)

Оленка

Согласна

С Э М

Ну а как иначе?))
Я не про «согласна») а вообще по теме вопроса

Al
Ali

та, что в сердце живёт, её словами не описать и чувствами не рассказать…

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Alex Sher

П***ц... как правило после этого и рождаются дети зачатые в любви

Оленка

Весело

Константин Котиков

- Всю жизнь мне испоганил - лучшие годы на тебя потратила 🙀

Оленка

О как

Константин Котиков

Но согласись - сильно же сказано 😸

Оленка

Да

Te
Terra

никто никому ничего не должен... убивает любые отношения))

Vieux Soldat

Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении. С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом. И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться. От этого происходит, что они неспособны ни к какому чисто объективному участию или интересу к чему-либо.......Шопенгауэр ))

Te
Terra

браво... читала "Мир как воля и представление" Шопенгауэра, но там он вообще женщин не касался)))

Vieux Soldat

справедливости ради следует сказать, что женщина не виновата, что мир устроен так. ибо это природа это задумала для воспроизводства )

Te
Terra

и у женщин неплохо получается природу в топку послать))

Оленка

Вот завернули ребята😂

Wszystko Jedno

Второй ответ- Закройте дверь с другой стороны!🤷‍♀️

Оленка

О как

Кр
Красавчик

Иди сюда рыбка моя, вишенка моя, ягодка моя сладкая.

Оленка

Супер)

Ан
Андрей-Пушкин

- Я тебя люблю!
- А я тебя нет!
= Ну вот и поговорили )))

Оленка

Да

Екатерина

🖼Как бы я жил, если бы не встретил тебя!?

Оленка

Хорошая фраза

Янг Николсон

позволь мне любить тебя так, как ты любишь меня

Оленка

Легко

Александр Андреенко

За всех не скажу. Для меня - "До скорой встречи".

Оленка

Отлично

Лариса

В каких отношениях? В деловых? В половых?

Оленка

В личных

Чёрная Мамба

Я люблю тебя до луны и обратно... ❤️‍🔥

Оленка

Да

Юрий Ласковец

Марс вааще то дальше..............

Оленка

Ну да😁

Ка-Валерчик Гузенко

Пошли с родителями знакомиться !🙏😎

Оленка

Ого

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо

Как Прекрасен Этот Мир))

Все хорошо прекрасная маркиза))