Галина Бровко

Багульник мой-Божественный цветок, Искрится розовым и нежным цветом Как трепетно раскрылся лепесток, К любовникам чарующим приветом. Он означает снадобье любви, Душевную и радостную близость К цветку ты наклонись, его сорви… Заметишь трепет, нежную стыдливость. В нём сила двух планет: Сатурна и Венеры. Нектар любви по лепесткам течёт, Но осторожен будь-цвет адовой Химеры, Любовь и яд в сосуде он несёт.и нежным цветом

Ответы
Сергей Хайбуллин

Охотно платим за каждное ВИНО - Цена Ему-Зерно. Когда умрем Мы? Не спрашивай ,налей вина А можешь УХОДИТЬ куда мне все РАВНО!