Владимир Литяйкин N

Вот, когда мы выйдем из пандемии- какие плюсы и минусы нам свалятся?

Ответы
Наталья

никаких плюсов не будет. Обвал по всем направлениям. Восполнение будет как обычно за счет оптимизации(( хапуги выживут, средний обнищает, нищие погибнут, без всякого короновируса

Наталья

тсс

Владимир Литяйкин N

Кыс кыс кусь

Виктор Ш

Зарплату повысят, рабочий день сократят, отпуск увеличат! Все ( оставшиеся в живых) заживут счастливо. Будут проедать невостребованные запасы! До след. Эпидемии!

Владимир Литяйкин N

Мне 65+ доживу

Александр Кузнецов

а вы уверены что выпустят? им не плохо так: все сидят по домам, а за выход - многотысячные "штрафы". Такой бизнес терять никто не захочет.

Виктор Конобрий

Однозначно ответить на этот вопрос сейчас вряд ли возможно,но то,что наша жизнь существенно изменится сомнений не вызывает...

Любовь

Одни минусы!Теперь пандемии будут об,являть в год по три раза. Только правительствам будут плюсы.Они прекрасно без нас живут.

Вера Соломенникова

для меня как то ничего не поменялось,только все дела переделала отложенные,да меньше денег истратила на всякую хрень

Владимир Литяйкин N

Хозяйственая?

Вера Соломенникова

это во мне есть-люблю жить в достатке и без долгов

Кумис Ербалина

плюсы если сможем взять хороший урок из карантина, а минусы начнем продолжать по старому взгляду продолжать жить

Владимир Литяйкин N

Очевидный- руки мыть!

Кумис Ербалина

в этом тоже есть глубокий смысл. было бы отлично через это совершить действие каждый раз тогда мир бы полностью исправился

Владимир Литяйкин N

Кстати- а может это положительно скажется

Кумис Ербалина

для этого не хватает соответствующего воспитания. конечно просим Всевышнего чтобы это случилось🙏

Владимир Литяйкин N

Воспитание ни причём-это пройдет

Кумис Ербалина

Мы обязаны знать, как постичь суть жизни, ее цель, построить новое, правильное человечество, самих себя на Земном шаре. И не в старом виде, когда мы играли словно дети, соревнуясь друг с другом, а серьезно отнестись к себе и своей жизни, чтобы воспринимать ее как вход в другую жизнь, совершенную и вечную, наполненную смыслом.
Человечество выросло и обязано вести себя по-взрослому – такого поведения требует от нас коронавирус. Надо воспринимать его как призыв серьезнее относиться к своей жизни. Сегодня смысл жизни для нас – в получении наслаждения. А завтра мы раскроем новый смысл жизни, заключающийся в том, чтобы сделать эту жизнь вечной. Этого требует от нас природа.
Из программы "Мир", 12.03.2020

Alisa Warshavsky

Привет! У нас в супермаркетах на 30% подешевели продукты питания, в том числе и ягоды, клубника, ежевика и черника!!!

Телефонист Вася.а

Как и всё в этом мире.Плюсы( которые есть) быстро забудутся, а с минусами( в том числе и в банке) нам жить.

Владимир Литяйкин N

Это да серьёзно

Полувековая Дама

+ я смогу поехать в Питер. - мне придётся ходить на работу (а мне так понравилось работать дома)

Стас Васильев

в планах правительства нет вас выводить из пандемии. Опять на болотную попрётесь.

Владимир Литяйкин N

Сам иди- мне противно

Helen Brown

Очистится природа. Это плюс. Разорятся очень многие люди. Это огромный минус.

Владимир Литяйкин N

Печалька

Helen Brown

Печаль.

Владимир Литяйкин N

Я плачу

Helen Brown

Не надо... прошу...

Владимир Литяйкин N

Ладно больше не буду

Helen Brown

Спасибо!!!)))

Ир

Мне кажется что я туда и не входила...только работы стало больше...

Ир

Женя учитель, наша с Мишей дочь-строгий учитель математики...а теперь уже-новоиспеченный заместитель директора школы...вот ей и досталось организация учебного процесса...

Владимир Литяйкин N

Знаю 10 лет был преподом 8 предметов в технаре- электронщик я

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

Не пришей к пиз.. рукав

Ир

🙂

Пётр Ермаков

"Плюс" - Вы уцелели. "Минус" - ущерб Вашему семейному бюджету....

Владимир Литяйкин N

Принято!

Ирина Выдрина

не представляю....мне теперь все вокруг кажутся больными......

Владимир Литяйкин N

Не ссы я рядом

Ирина Выдрина

откуда я знаю-вы здоровы?????

Nina Hanina

Пойдём голосовать за поправки в конституцию. А пойдём ли??

Владимир Литяйкин N

Все ушло в тартарары

Nina Hanina

То ли ещё будет!

Владимир Литяйкин N

Никто даже не предпологает

Чио-Чио-Сан

Минус-"Опяяяаааать понедельник", плюс-"Урааа!!! Пятницаааа"

Владимир Литяйкин N

Это да уже в крови

Владимир Забродин

Ты сначала выйди, а потом уж о проблемах будешь говорить.

Владимир Литяйкин N

Зарание думать надо, я то может и не выйду, дети внуки

Егор

Кроме минусов ничего.. все по старому.. работа дом работа

Владимир Литяйкин N

Да ладно руки мыть чаще будем- однозначно, короче надо устраиваться на мыловаренный завод

Егор

Там этого мыла завались..

Лариса Евтушенко

только плюсы. но об этом вы задумаетесь гораздо позже.

Лариса Евтушенко

Но не так мрачно. Все будет хорошо, и еще лучше. Новое поколение выработает для себя новые правила, в которых им будет комфортно. А потом , так же как и мы будут вспоминать о лучшем прошедшем.....

Владимир Литяйкин N

Да Лариса да- я в этом не сомневаюсь- у меня стакан всегда наполовину полон

Лариса Евтушенко

И правильно. Закона этого еще никто не отменял, правда же?!

Владимир Литяйкин N

Меня учили, что мы развиваемся по спирали