Ир
Ирина

У меня опять приключения! Увезли машину на эвакуаторе, случайно встала на место инвалида возле больницы, там всегда нет мест и вдруг увидела свободное! Поставила не глядя. Выхожу машины нет. Должны ли эвакуаторщики"пинать" машину, чтобы сработала сигналка? или у них налаженый бизнес?

Ответы
Александр Гусев

Причем здесь бизнес? Вы нарушили ПДД. Ответственность за нарушение оговорена. Я, зная о возможности эвакуации, ВСЕГДА смотрю на знаки у парковочных мест.

**
********

Раньше как то гаишники их сопровождали,дожидались час,чтоб обьявить хозяину о эвакуации,а сейчас бардак в бардачной стране,молча грузят ...

Ир
Ирина

👍 это точно!

**
********

А если в чужом городе или иностранец?

Ир
Ирина

о тож!

Кот Макси

Пардон, пидарасы эти эвакуаторщики! А у Вас не было телефона под стеклом? А пинать они её НЕ должны, увы... Я Вам сочувствую! 🌹

Ир
Ирина

ну мы тут посчитали их доход в день- нафиг им пинать.. мент сказал, что человек 100 в день, по 2 с лишним тысчя- 200000 в день - 600 тыс в меся- не хило?

Кот Макси

6 миллионов... я в Питере стоял на проезде из двора, ждал клиентов. Подошёл такой весь из себя эвакуаторщик... Пришлось вылезти и выгнать и его, и гайца.

Ир
Ирина

вот так и тащат с людей, а я возле больницы припарковаться не могла- ест нет и мало для стоянки

Кот Макси

В Краснодаре та же петрушка... И все дворы около больницы - частные парковки.

Ир
Ирина

ой. у вас вообще ужас!!!

Doc.

Сама виновата. Что значит случайно встала на место для инвалида? Ни звонить , не пинать - ни кто ни должен.

Ир
Ирина

обязаны у больниц делать стоянки не на 20 машин - областная больница!

Егор

Не по пионерски это на инвалидское место ставить.. Не по тимуровски...😏

Ир
Ирина

эт да.. не заметила.. так обрадовалась, что пустое место нашла...

Егор

Свято место пусто не бывает

Егор

😁

Ви
Виталий

Ничего личного..просто бизнес..Еще заплатишь за эвакуатор и штраф

Ир
Ирина

да по 100 чел в день по 2 с лишним тысячи- только за эвакуатор.. вот месячный доходик!!

Ви
Виталий

Это у них за день..

Ир
Ирина

да!

Ви
Виталий

Ну вот..я бы тоже постарался..😁

Александр Владимирович Чегодаев

" Пинать" не обязаны. А водитель ОБЯЗАН смотреть,где паркуется.

Иг
Игорь

Зачем им "пинать" курицу, несущую золотые яйца?

Ир
Ирина

точно

Виктор

Сигналка по-любому должна была сработать

Ир
Ирина

нифига, так аккуратненько делают.. или сигналка такая...

Виктор

Сигналка.

Ильяс Мамаев

Это уже частный ментовской бизнес план

Алексей Шустин

🖼

Nikola Mahkov

не щелкай клювом--не ищи виноватых!

Ир
Ирина

спасибо, добрый человек! я и не ищу..

Борис Бережной

Есть правила а они для всех одни

Ир
Ирина

это да..

Ол
Ольга

заберут и пнуть не подумают)

Ир
Ирина

ну при таком то доходе; 100 машин в день по 2 с лишним тысячи с каждой! (мент, что штраф выписывал сказал, что 100 и больше в день) прикинь какой доход!!

Ол
Ольга

а давай пойдем в эвакуаторы?

Ир
Ирина

о, кто бы взял.. у тебя есть связи в Адм. города?

Ол
Ольга

увы...и машины тоже нет...

Ир
Ирина

зато и нет проблем!

Ол
Ольга

ага...

Сергей Сычев

😁 . Денежки всем нужны .

Анна

Они увозят тихо и быстро

Ир
Ирина

да уж

Игорь Иванов

Это налаженный бизнес.

Галина Мазяркина

Налаженный бизнес.

Евгений Медем

У них все схвачено.

Ир
Ирина

это да

Марк Демидов

конечно налаженый

Марк Демидов

Самозванец за штурвалом: Житель Подмосковья купил самогонный апарат и пять лет водил пассажирские самолеты