Ро
Ромео..

Почему некоторые вопросы после 100-го просмотра закрываются модераторами и они видны только автору???🤔

Ответы
Иг
Игорь

Значит вопрос неинтересен. 100 просмотров и до 11 ответов, вопрос зависает.

Ро
Ромео..

Вы модератор?

Иг
Игорь

Нет, я через это проходил много раз.

Ро
Ромео..

Так этот вопрос лучше вообще удалить?😃

Иг
Игорь

Можно попросить друзей ответить на него, и когда он наберет 11 ответов и более, вопрос пойдет дальше. Но это при случае, если 100 просмотров и более хотя бы 6-8 ответов. Если 100 просмотров и ответов 3-4, можно удалять. Или задать вопрос заново.

Ро
Ромео..

Спасибо, понятно...

Элен Ренбауэр Z

Достали😂

Ро
Ромео..

Кто кого?😃

Элен Ренбауэр Z

Взаимностью😂

Nadegda Grafova

Почему???

Ро
Ромео..

Сам бы хотел знать...