Irena Eristavi

По-настоящему скучать — это когда душа требует человека. не тело требует, а душа. от недостатка родных рук и глаз?

Ответы
Евгений Романенков

Я вся твоя - бери меня без спросу!
Ломай замки и пломбы все срывай!
С Тобой давно я распустила косы,
Познав без смерти, что такое Рай!

Окутай меня мантией соблазнов,
Возьми меня под вольностей крыло,
Покрой меня лишь россыпью оргазмов,
Примкни губами, растопив чело.

Сожми меня в объятиях бесстыдства
И ощути всю дрожь, изгиб спины…
Позволь с Тобой в беспамятстве укрыться -
Быть озарённой светом лишь Луны…
--
Без нежных глаз,без губ и тёплых рук
И завтра,на сегодня так похоже ...

Евгений Романенков

Выбора нет - нас выбирают,Мы не живём, а выживаем...Жёсткие правила вечной игрыНам раскрывают смысл любви:Искренность чувств хранить глубоко,-В тайне погибнуть им суждено;О страстных желаньях стараться забыть,-Разуму сердце своё подчинить;К глупым насмешкам отнестись с пониманьем,

Irena Eristavi

Воспоминанье слишком давит плечи,Я о земном заплачу и в раю,Я старых слов при нашей новой встречеНе утаю.Где сонмы ангелов летают стройно,Где арфы, лилии и детский хор,Где всё покой, я буду беспокойноЛовить твой взор.Виденья райские с усмешкой провожая,Одна в кругу невинно-строгих дев,Я буду петь, земная и чужая,Земной напев!Воспоминанье слишком давит плечи,Настанет миг,- я слез не утаю...Ни здесь, ни там,- нигде не надо встречи,И не для встреч проснемся мы в раю!

Евгений Романенков

Я - женщина!Семь букв! Семь нот! Семь таинств!Все семь чудес земного бытия!Я - женщина…Я грешная, я каюсь…Я создана из плоти и огня!Желанная, как в стужу чашка чая,как в Новый год шампанского бокал.Единая с Луной в своих печалях,считаю звёзды, тучи разогнав.Наивная, как в школе первоклашка,легко обидеть, трудно приручить.Щедра душой. Открыта нараспашку,чтоб искренне поверить, полюбить!Исток страстей… Мой неприступный берег -манящий негой тихий уголок…Нежнее гейш искусных… В полной мереЯ взглядом мир сложу, как дань, у ног.Актриса в жизни… Поддаюсь игре:Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…Я - ЖЕНЩИНА!Дарю себя тебе!Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Irena Eristavi

мне он очень нравится лучший из ее стихов 🌹

Евгений Романенков

извини авторов я не знаю...

Назерке Бекжанова

По настоящему скучать- это когда ты без этого человека и дня не можешь продержаться . Когда тебе хочется его увидеть, поскорее встретиться. да когда не хватает его нежных рук и любящего взгляда. Я так думаю

Галина Иванова

безумное счастье быть рядом с тем по кому безумно скучал, заглянуть в родные глаза и увидеть в них счастье и любовь..ощутить душевное тепло и радость.....

Ирина Бренько

Если скучает душа,то она душу требует,а тело -это совсем другое... Можно получать удовольствие для тела ,но не для души,а бывает и наоборот

Слава Безруков

да да да и еще раз да... хотя если сперматоксикоз и мозг отказывается думать об остальном.... хотя..... девушкам эт непонять НИКОГДА....

Иван Вавилов

Душа - это осознание телом себя. Душа независимая от тела - бредовая выдумка попов и прочих мракобесов.

Вера Паламарчук

Душа не требует рук и глаз. Она требует понимния и поддержки. Остальное уже по части секса.

Irena Eristavi

а ладошки в ладошках а взгляд ?

Вера Паламарчук

Это нежность и Любовь...

Irena Eristavi

🌹

Вячеслав Логинов

Все взаимосвязанно,когда полнейшая гармония и души и тела,тогда не до скуки!

Ленар Хаертдинов

Скучать это когда душу выворачивает ...и не знаешь куда деться...

Olga Migulja

БОГ УЧИТ ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ БЕЗУСЛОВНО Т.Е. БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ

Jose Carlos Olivera Lucero

.... я научился любить ... без тела,
... Чтобы жить мечтая ласки

Александр Дикий

А вот это да...значимость секаса, сильно преувеличена....

Irena Eristavi

каждому свое кому то пыл унять кому то душу успокоеть

Александр Дикий

Ну это да... это вообще сейчас стало профилактикой))))))

Irena Eristavi

и вообще что это за слово мерзкое сексом занимаются животные и подобные им в мое время секса не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Дикий

Ну да...кое что упростилось....

Irena Eristavi

ну и еще хуже

Ермек Нусуров

так скажите это тому человеку о к отором вы скучаете

Irena Eristavi

это я про тополя не про себя

Khomutov65

Вам виднее,трудно спорить...видимо прошли через это.

Ирина Каплун

Руки и глаза - это все-таки ближе к телу, чем к душе....

Игорь

Душа болит 8 минут все остальное самонавеевание

Jemal Baravi

Говорите про душу, а в примере у вас части тела!

Irena Eristavi

ладошки в ладошках душу греют

Jemal Baravi

Тогда это не скука, а это тоска . А скуку и развеет простые слова

Irena Eristavi

:'(

Людмила Бострикова

А может быть. когда душа уже ничего не требует?

Эдмонд Сиреканян

Родной не обязательно просто занятся любовью

Антонио Бендерас

Лена, я не знаю слово скука - у меня его нет ..