Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот почему водка на вкус всегда одна, а приключения всегда разные???????)))

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

А одинаковые приключения будут уже не с водки, а с кефира! Особенно старого !

Валерий Катков

Потому-что водку мы пьём одну и ту-же,а приключения хочется разнообразить.

Са
Саня

Спирт канечна навкус адин ноиприключения тоже лажатся наразный градус

Балбес

Ошибаетесь... У водки вкус разный... Отсюда и приключения... Разные... 😉

Григорий

"украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму" - тоже одни и те же ))))

Я что же, Косой, что ли или Василий Алибабаевич какой??

Андрей Дурницин

очень просто - доза разная, при равной дозе - обстановка разная...

Дмитрий

водка одна а пьют ее люди разные,отсюда и приключения разные)))))

Неизвестно Неизвестно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша

А давай куда нибудь рванем, а куда . Тащи коньяк сейчас узнаем.

Саша

У меня? Я не знал, что проктолог в жопу напивается пока вы не сказали об этом))))😁😁😁

Татьяна Александровская

Мне этого не понять, т.к. никогда в своей жизни не пила водку.

Владимир Кузнецов

Что...Вместо пилота-испытателя,на ракете на Марс уже летали?

Сергей Коклягин

это какое настроение такие и приключения😆 😉 😘

Митёк

Да нет. Всего десятка два сценариев. Поверьте специалисту.

Митёк

Не уверен. (Это мне сейчас паспорт подсказывает)

А ты ему скорчи зверскую гримасу и фигу покажи!)))))))

Митёк

Вы думаете по мне палата № 6 настолько плачет?

Нисколько она не плачет, ещё чего!!!))))

Вадим Осипов

Ты неправа! Водка очень разная! Оттого и результат разный!

Вадим Осипов

Ты, всегда права! вопреки законам физики (и химии)!😂

Sizova Julia

Дурь в голове у каждого своя отсюда и оттенки приключений

Артем Иващенко

благодаря броуновскому движению частиц спирта в водке...

Валерий Зотов

нееее водка разная по вкусу и приключения разные енто да

Павел Пушкарский

Потому что попа вроде одинаковая,но находят на свой вкус

В М

бывает и так - водка неодинаковая. а приключения подобны.

Алексей Конищев

👍Да и водка сейчас дерьмо, и приключения так себе.