Татьяна G

Наступ, який проводить російська армія, довго тривати не може — думка Ягуна... Росія намагається наступати з жовтня 2023 року. Окупаційна армія проводить штурми, не рахуючись із великими втратами, проте все йде до того, що наступ довго тривати не буде. Таку думку 30 липня в ефірі телеканалу FREEДОМ висловив директор Агентства реформування сектору безпеки, генерал-майор запасу СБУ Віктор Ягун....За його словами, щодня російська армія втрачає на фронті близько тисячі військових.

Ответы
Ал
Алекс

Наши потери можете хоть миллион в день написать. Бумага все стерпит))) А что касается наступления,то каждый день наша армия освобождает хотя бы один населенный пункт.

Татьяна G

да и бамбас вы в руины превратили - там сейчас подают воду дважды в неделю по пару часов и крым перерыли под военную базу нарушив экологию. я уже не говорю шо вся рашка страдает от наводнений и пожаров - вы придурки и нет вам прощения...

Ал
Алекс

)))))))))))))))Плевать я хотел на ваши прощения))))))))))))) Вы типичная жертва укропропаганды и только)))) Света почти нет. а все из себя хорохоритесь))) Ваши кладбища уже в разы по площади увеличились от ваших трупаков. а сколько их еще осталось догнивать на полях!!!!! Кстати. про историю Руси. Запомните навсегда три вещи!!!! 1. Основатель династии Рюрик так в Киеве и не бывал ни разу. 2. Почти все великие князья перед тем как княжить в Киеве княжили в российских городах. 3. Помимо Киевской Руси была и Владимиросуздальская Русь. И Андрей Боголюбский столицу из Киева во Владимир перенес!!!!

Татьяна G

переносите теперь шо хотите... но вы уже обгадились на весь мир и єто уже признают даже китайцы... принимая наших послов и веде официально переговоры...

Ал
Алекс

Про экологию еще мне здесь песни петь будет))))))))))))))))) А не вы ли первые устроили экологическую катастрофу когда перекрыли Крымский канал. а потом подорвали Каховскую ГЭС?!?!?!

Ал
Алекс

За ВЕСЬ МИР может готовить только полный идиот!!!! Могу вас успокоить этим больны на этом сайте не вы одни))Еще пара тройка свидомитов этим страдают))Вот только для вас ВЕСЬ МИР это одно лишь НАТО. а для нас НАТО это лишь 20% от ВСЕГО МИРА!!!

Alisa Warshavsky

Под миллион мужчин РФии приближается.... Рада за русских женщин!!! Насильственная девственность, это здОрово!!!!

Татьяна G

радоваться особо нечему - это горе для простых людей...

Alisa Warshavsky

Это наказание для подлых и продажных матерей, жен и сестер!!! Это они предали своих мужчин!!! Нисколько не жалко!!!

Леонид Цигельницкий

🖼История учит тому---что не учит ничему😏