Константин

Шок для православных. Проповедь не в бровь, а в глаз! (Прот. Андрей Ткачёв) / Shock for the Orthodox
1 216 274 просмотра 4 февр. 2018 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Были в церкви на проповеди хоть один раз ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не верю я этим попам, они прям святые такие. Религия опиум для народа. Вера в душе, а этот его треп из всех утюгов уже. У всех есть связь с высшими силами, они всех слышат и не надо никуда ходить.

Константин

Копоти меньше будет в помещении. И потом парафин расплавленный меньше придётся убирать.

Константин

А ты не уходи от туда и говори: Хочу досмотреть как свечка догорит! ..... :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я больше не хожу туда

Константин

Кино на вечер: Платформа
34 879 просмотров 20 мар. 2022 г.

To
Toshik38

Щас фанаты теории Левашова подключатся и любители школы Хиневича. Одна делают деньги на других. Правельные слова-не одна свечка мира не поможет.

Акира Куросава

мрак . если бы не поэзия ... слово божие обанкротилось . смилуйтесь и ничего не просите . у вас и так всё есть .

Константин

А ты всем советы раздаешь даже кода тебя о совете не спрашивают? :))

Константин

Дурными советами делиться ума большого не надо :))

Акира Куросава

Был неподдельным интерес смотреть,
Как рос слюнявый лес.

Как опускались облака,
Пускала молнии гроза.

Как гибкой змейкой меж полей
Бежал, взахлёб смеясь, ручей.

Константин

Не ешь мухоморов в слюнявом лесу. И глюки покинут твою головУ. Медведь из берлоги отпустит тебя. И небо и Солнце увидишь тогда.

Акира Куросава

🖼ночь на дворе . барская лжа . после меня . хоть потоп .

Елена Стратийчук

И какой шок??? Если православный все нормально, все давно это знают

Виктор Земцов Z

а что тут такого шокирующего ? автор дебил ?

Константин

До галочек это название видео на Ютубе. Кстати, это видео этот поп и выложил на Ютубе.

Виктор Земцов Z

батюшка,а не поп и выложил не он

Константин

Это его Ютуб канал! :)) И именно он выкладывает эти видео на своём Ютуб кангале.

Ва
Валерий

он нас любит,но его нужны деньги

Tp
Tpикcтep

И что он сказал не правильного ?

Константин

Так в вопросе и не спрашивается про неправильно.

Tp
Tpикcтep

В вопросе да , но сам ролик вопрос затмевает !

Константин

У него много других хороших видео

Александр Подузов

Не были и не желаем это цирк

Константин

Разумом это конечно понятно. Но они говорят правильные вещи про мирскую жизнь.

Константин

Конечно не все. Но всё же есть там и полезные советы.

Александр Подузов

Ничего там полезного нет

Константин

Так ты даже это видео не посмотрел! :)) 🤣🤣🤣 Откуда знаешь?

Александр Подузов

Смотрел я видимо, и слушал этих в рясах

Зульфира Ай

Во многом он прав!👍

Константин

Хорошая проповедь. У него кстати много таких хороших видео проповедей на различные темы.

Бо
Борис

Почему---Один?

Yury Panteleev

секта🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

ужас ...

Ма
Маша

Была

Константин

Понравилось там? Красиво было?

Ма
Маша

Да понрав красиво

Константин

Родители и дети! Ошибки всей жизни и сломанные судьбы! Протоиерей Андрей Ткачёв.
993 634 просмотра 11 нояб. 2019 г.

Далеко Не Идеал...увы(

Была

Ал
Александр

Нет

Константин

А эту проповедь удалось посмотреть?

... Рус

👎

Константин

Пишут что в жизни надо всё посмотреть.

... Рус

Наверное. Но такое, что выше. каждый день из телевизора, но в другой форме.

Fenix🇱🇹

Да

Nikola Mahkov

😭

Фё
Фёкла

Да