Все Под Никами Почти

Может ли человек быть высокомерным, если он два раза вышел из канала откуда выходит моча ? Для особо «продвинутых» два раза из половых органов!)

Ответы
Никифоров Валерий

На что присутствующий там Пушкин ответил: — Я пью за здравие ключа, Что открывает сгоряча Замок заветных тех ворот, Откуда я и весь народ!

Анна

плохо. когда человек не знает анатомию. Да и определение высокомерный как связать с биологическими проявлениями не понятно

Все Под Никами Почти

Жмите пропустить

Анна

Почему это? если у вас вопросы не для всех, то не задавайте в открытом чате. Или учитесь принимать любой ответ вежливо.

Все Под Никами Почти

Вы легкомысленная поэтому и пропускайте!!!!! Сразу плохо ей ишь ты посмотри на неё подумайте может я специально задал так вопрос что бы исключить. Таких умников и умниц как вы

Анна

Не стану ничего делать из ваших указаний. А глупость всегда стоит назвать своим именем. Даже если вам ,как автору,это не нравится. И не важно с какой целью вы это сделали. Все равно умнее это не станет. Не умные способы отбора у вас. И видимо вам и самому это понятно. Иначе с чего бы столько возмущения)))

Elchin Tehmezov

Вообще то выйти из этих каналов не простая задача. А потом каналы для выхода мочи и каналы половых органов не как не связаны.

Геннадий Левицкий

А что одного раза на выход не хватило или кто то там на выходе запрещающий сигнал на светофоре включил?

Все Под Никами Почти

Кажись там из мужчины потом из женщины такой порядок 🤔

Геннадий Левицкий

Так это уже 2 канала, можно сказать 2 высших образования, 2 е школы.

Все Под Никами Почти

Буть по вашему

Yra Kozlov

в человеке все должно быть прекрасно и даже моча. к стати то что вам через рот входит гораздо ужасней

Все Под Никами Почти

Я запретное не ем

Yra Kozlov

оно вас не спрашивает

Yra Kozlov

то что разрушает человека в конце концов

Все Под Никами Почти

Самоуверенность ?

Нина Кузьмина

Так все два раза выходят. Сначала от папы к маме и от мамы в белый свет. Высокомерие тут не уместно.

Все Под Никами Почти

Они знают об этом ?)

Нина Кузьмина

Не в курсе😂. Может из-за незнания и высокомерие?😁

Все Под Никами Почти

Во точно всё от незнания

Fenix🇱🇹

Вы хоть анатомию учили , ребёнок не может родится из мочевого канала и тем более 2 раза .

Все Под Никами Почти

Для вас после знака вопрос ?¿!

Fenix🇱🇹

????

Та
Тамара

🤔🤔🤔 нифига не поняла. Можно для особо одарённых расшифровать.

Та
Тамара

Я вообще ничего не говорю

Та
Тамара

Всего хорошего

Все Под Никами Почти

Спи нос хорошо полощи мёду попей это я сам себе говорю

Та
Тамара

Говори. Сам себе. Спасибо

Та
Тамара

Дело твое. Мне то что. Ты сам знаешь чего тебе делать.

Владислав Ильмер

Вы анатомии не знаете. Моча выходит рядом, но не оттуда, откуда вылез мужик.

Все Под Никами Почти

Не ну уже знаю ага

Барон Де Гофмансталь

А почему нет? Если вышел как все, а потом завоевал полмира, то имеет право!

Все Под Никами Почти

В награду что ли и так же пол мира его )))

Скорпион Иванович

Ты о себе! Поэтому так низко пал до пола, что подумал -возносишься!

Все Под Никами Почти

Ну если вы не человек то да не о вас точно

Леонид Шестаков

может, ведь он вышел куда надо, а не в анал... истории...🧐

Ирина

может.он обряд крещения проходит.грех снимается.и он может все

Ирина

мораль ни кто не отменял.можем он все,но должен ли это делать.вы куку

Все Под Никами Почти

Вот вы постарели

Ирина

это к чему

Все Под Никами Почти

А мудрости не набрались печально это, если вы нормальным человеком себя считаете, то, перестаньте мне писать

Ви
Виктория

Человек из других путей выходит раз. И выходит только раз. Два

Мария Давыденко Клонд

почему два раза? и если точнее не от туда откуда выходит моча

Мария Давыденко Клонд

а высокомерие скорее от воспитания. Я так думаю

Все Под Никами Почти

Пусть будет по вашему

Мария Давыденко Клонд

соглашаетесь?

No Ne

Дааааа ! А ещё меня маньяком тут называют ! 😄😁🥳

Все Под Никами Почти

Почетное звание)

No Ne

100% 👍🤷‍♂️😜😁🥳

Нина Блинова

Вы каналы перепутали, человек выходит из другого канала.

Все Под Никами Почти

Смысл понятен ?)

Андрей С.

ежеле из пизд"ы на лыжах, то честь и слава такому

Петр Соколов

Да мы и в детстве не обсерались, неправда это.

Ел
Елена

На "говно"характер,каналы никак не влияют)

Все Под Никами Почти

) стоило бы напомнить