Серафима Аркадьевна

На обсуждайке можно узнать все! Здесь все гении?

Ответы
Михаил Тымчук

Да, особенно те, кто спрашивает про щекотку, про секс и какие у кого сиськи. И ещё есть великие историки и политики, стратеги в военном деле, особенно домохозяйки...

Наталья

Извините, но все! Не хочу говорить с Вами на эту тему. Трудно что то объяснить человеку далекому от действительности и желающему представить все что произошло в свете своих фантазий Тем более живущему, так далеко от Казахстана и не имеющему реального представления о том что и как все было. Закрыли эту тему.

Серафима Аркадьевна

Наталья,страшно было? Нам похоже это тоже предстоит узнать.И насколько неожиданно это началось или были какие-то предпосылки?

Наталья

Конечно же это страшно.. Все непросто. Не просто газ ,который используют подняли в цене в 2 раза.. это только провокация . а внедрение боевиков ..это уже желание смены власти хорошего конечно нет в этом . но Токаев . сообразил что нужна помощь со стороны и все обошлось как говорят" малой кровью" Сейчас почти все родственники ( зятевья. племянники и т д Назарбаева .занимающие высокие посты освободили свои места.. заведено много уголовных дел. Столицу снова хотят переименовать , а то ведь назвали ее в честь Назарбаева "Нур- Султан" Ну это только в 2 словах а на деле очень много чего того . о чем не стоит говорить Спасибо за вопрос, Серафима Аркадьевна.

Серафима Аркадьевна

Удачи вам и чтобы такого больше не повторялось!

Наталья

🌹🌹🌹

Гр
Григорий

Конечно всё --- на уровне хабального базара , но не дайбох душой светанутся -- инет-лошади своим интелектом копыт , растопчат с хихом и школотным улюлюканьем...🤣

Ешкин Кот

тут только гении, просто мы (гении) настолько умны что быстрее всех делаем свою работу, именно поэтому от скуки заходим в эту болталку ни о чем!

Ир
Ирина*Z

к сожалению гении давно забанены.. может и остались тут где то.. но стали их значительно в меньшем количестве чем было.

Серафима Аркадьевна

Неужели были гении,а забанили их за ум и сообразительность или за хамство и грубость..

Ир
Ирина*Z

они не хамили.. они только умничали.. но деликатно.. а дебилам показалось это обидно..

Людмила Чиркова

Просто, кто-то делится своим опытом, а кто-то упражняется в своем остроумии или просто "прикалывается"...

Ванюшин Вениамин

Отнюдь , я считаю себе дурак- дураком . Но это не мешает мне жить так , как хочется в рамках дозволенного

Серафима Аркадьевна

Да и я не гениальна.....

Ванюшин Вениамин

Претензии на гениальность все таки проскакивает , если это слово упоминается дважды

Серафима Аркадьевна

Что вы,я объективно себя оцениваю...

Ванюшин Вениамин

А я и не сомневаюсь

Серафима Аркадьевна

И это правильно...

Василий Пинясов

Нет, наоборот, ухайдоханы жизнью. Просто делятся всем что пережили, не только вояки "мясо" видят.

Михаил Киранов

Конечно можно узнать всё. Только вот как найти среди этого "всего" то, что действительно нужно...

Серафима Аркадьевна

То что интересует найти конечно можно,но...

Михаил Киранов

Но часто очень трудно

Серафима Аркадьевна

Именно так и есть...

Михаил Киранов

Поэтому надо уметь самому искать нужную информацию.

Алекс Венцель

С добрым утром однако. Не то что гении, но некоторые мысли стоят того чтобы к ним прислушаться...

Серафима Аркадьевна

С добрым утром.Согласна,здравый смысл здесь иногда присутствует...

Aleksandr Tarnovsky

)))) А уж сколько "crazy-гениев" попадает в ЧС! Ни в сказке сказать, ни пером описать! )))🖼

mk
maik kunin

Не скажи. Те кто ,думает .Он гений. просто серая личность .И Вы прекрасно знаете таких.

Серафима Аркадьевна

Да.попадались и такие...

mk
maik kunin

Я Вам могу привести массу примеров. Доходяших до идиотизма. Вот скажем есть такой Потемкин. Он себя считает-чуть ли не поссланик Бога!

Серафима Аркадьевна

Согласна,все знает....👍

Ир
Ирина

Ага.Генетики, вирусологои, врачи, астрономы...Перечислять можно до бесконечности.

Серафима Аркадьевна

Это точно....

Сергей..

Кого тут, только нет!!!?? И узнать можно всё, и даже про себя много нового!!!!....))))

Серафима Аркадьевна

О,да...я про себя столько узнала.Даже гордость берет..😁

Сергей..

Вот! Где бы Вы, ещё столько узнали!!?😉

Серафима Аркадьевна

Это точно...😁

Сергей..

Хорошего дня!!....💐☺️

Сергей..

Благодарю!...😊

Татьяна Третьякова

Всё и обо всём! Разница только в подаче ответа: либо со знаком "+" , либо "-" ☺️

Айболит 62

Сима так только я вас увидел ...я понял что именно искал все эти годы ...

Айболит 62

Вас... Такую ... В общем вы прелесть ... И не надо мне говорить что я ошибся...

Серафима Аркадьевна

Приятно слышать...

Айболит 62

Вы не поверите но мне тоже ... Говорить вам ... Вы ...чудо ...

Айболит 62

Не заставляйте меня краснеть ... Я стесняюсь ...

Александр Вяткин

Не все.Есть просто таланты.Есть со способностями.А есть и бездари.

Elcin Qurbanov

Нет конечно! Лично я здесь много чего учитываю которого не зналь

Серафима Аркадьевна

И я много узнала...

Elcin Qurbanov

🙏🙏

Евгений Антонюк

Знать надо все, хотя и не все пригодится.-(Алексей Толстой)

Александра

Нет. Потому что признак гениальности это рассеянность😀