Игорь Фолимонов

У меня вопрос прежде всего к мужчинам.Смогли бы вы жениться на женщине другой национальности и другой веры ? Если да,то почему ?

Ответы
Ма
Майра

Я не мужчина и замужем за человеком своей национальности.но для меня выйти замуж и родить детей от человека другой национальности значит принять ее как свою . так как дети должны чувствовать свою национальную принадлежность. Но уважение к своей нации я бы тоже внушила. А вот если бы мне сейчас пришлось выходить когда вопрос о детях не стоит то главное чтобы человек был достойный

Ибрагим Ибрагимов

Вопрос создания семьи - очень трепетный и важный! Отвечу с собственной точки зрения: да, женился бы! Семья для человека – пристань, место и круг , где ему рады, где его ждут, где он находится под защитой, место где он чувствует себя раскованно, а члены семьи это коллектив! Жена–спутница и опора во всех начинаниях! Какой бы национальности и веры она не была, она должна быть таковой!!!

Игорь Фолимонов

Для меня имеет значение

Ибрагим Ибрагимов

Вы спросили–я ответил! Дальше Ваше право...

Фархад Исмаилов

Смешение наций приводит к обогащению генофонда. Рождаются более умные и здоровые дети. Посмотрите на примере США.
У меня отец узбек, мама - русская. Жена была полу-гречанка, полу-русская, полу-украинка. Кто мои сыновья? СОВЕТСКИЕ!
Если бы все так перемешались в свое время, то и СССР сохранился бы.

Игорь Фолимонов

Такого не надо

Марта Кошка

У НАС В ГОРОДЕ ЛЕТ 30 НАЗАД ТАТАРИН ЖЕНИЛСЯ НА РУССКОЙ. (РАНЬШЕ ЭТО ТАКОЙ УЖАС БЫЛ), ЕГО СЕМЬЯ НЕ ПРИЗНАВАЛА НЕВЕСТКУ. У НИХ РОДИЛСЯ СЫН. ЖИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ ЖЕНЫ. МАТЬ ПРИЗНАЛА НЕВЕСТКУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ. ВНУК КОПИЯ СЫН.ИМЯ ТАТАРСКОЕ. НА СЧЕТ ВЕРЫ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

У+
Ученик +

если женятся на таких,то ради животной страсти(фигура,попа,грудь,лицо,а потом.........),Это не совместимо-женятся по вере-не обязательно религия-по сходству характеров,профессиии,взглядов-а иначе как жить когда всё разное?ругаться?-а ипаться-то не надолго.

Владимир Томилов

У меня одна жена была Белоруска, а вторая хохлушка - ничего живу. А у Кончаловского жена была Казашка. Тысячи примеров есть положительных. Чукчи , например, специально жен подкладывают под иностранца, чтобы получить хорошее и здоровое потомство.

Игорь Фолимонов

И что Вы этим хотите сказать ?

Владимир Томилов

А ничего. Просто весь мир перевернулся.

Игорь Фолимонов

Я бы выбрал русскую

Владимир Томилов

У вас ещё всё впереди.

Игорь Фолимонов

Я принципиальный человек

Андрей Борисович

легко приусловии что остальные параметры подходят идеально. вероисповедание женщины как правило меняется в пользу мужа при свадьбе, национальность вообще не имеет значения и последнее лишь бы всех заинтересованных лиц этот брак устраивал.

Игорь Фолимонов

Мне не пофиг.

Андрей Борисович

по этому и разговариваем на разных языках

Игорь Фолимонов

Я повторю,я брезгливый.

Андрей Борисович

ну ладно другим больше достанется

Игорь Фолимонов

Да и ради Бога

Макс Фариняк

Смог,бы. Люди ставят рамки себе и ограничения, вопрос зачем? Если человек нравится и отвечает взаимностью то не стоит игнорировать это. Вера, национальность не должна мешать чувствам, так, то есть море других проблем более существенных

Галина ))

Этого не надо делать, поверьте это сложности. Моя бабушка мне в детстве ещё говорила, надо жениться, замуж выходить за своих, хоть нет плохой нации, есть плохие люди. На опыте своих друзей, говорю не стоит. Очень много нюансов

Мария Кривошапкина

почему бы нет? женщина другой национальности тоже человек и у нее может быть совершенно иное мнение о мире. все это ярлыки. ничто не мешает человеку одной национальности влюбиться в человека другой национальности.

Игорь Фолимонов

Для меня только русская

Мария Кривошапкина

не все в жизни бывает так как ты этого хочешь. определенные обстоятельства полностью могут изменить ваше мнение о жизни

Игорь Фолимонов

Другую национальность не приемлю

Вячеслав Гордеев

Женится то женюсь, конечно. На француженке, немке, англичанке.....европейке. Вера не имеет значения. На азиатке, негритянке - нет. Слишком велика разница между нами. Элементы эстетики, культуры имеют значение

Игорь Фолимонов

Для меня имеет значение

Вячеслав Гордеев

Ну что же теперь.... Хотя в Европе много атеистов. Я тоже атеист.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, все мы люди и у нас общие цели, потребности и интересы, что касается любови и отношение др к др играет ключевую роль! Есть любовь деньги будут, есть любовь семья будет, есть любовь дела пойдут в гору!

Ма
Маракуйя

Да мой друг,истину глаголишь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но это ведь так Кать!

Анна Черниченко

Я конечно приношу свои извинения, что влезла вопрос адресованный сильному полу, но скажу. А что ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИЛИ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, ОНА К ВАМ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИЛЕТЕЛА????:??

Игорь Фолимонов

Планета то одна,да вот как показывает практика,миры разные.

Металлическая Ночь

нет,я не имею никакого права нарушать ее родословную семьи и веры и традиций предков своим кровосмешением,это другая культура сложенная веками и не мне ее нарушать

Сестрица Алёнушка

Женятся еще как. Я наблюдала как русский парень перекрещивал в православие невесту-горянку. А через несколько дней у них была регистрация и венчание.

Игорь Фолимонов

Мне просто никто не нужен

Arsen Beisenov

это ты сейчас так говоришь

Игорь Фолимонов

Вам надо,Вы и живите с женой.А я буду сам.Я с детства сам по себе.

Arsen Beisenov

твое право

Игорь Фолимонов

Если Вам это нравится,то это Ваше право

Вектор Фриз

Незнаю но можно попробывать хотя другие веры считают что только наших девок можно уводить, а эти пиголицы ведутся как мыши на сыр

Игорь Фолимонов

Не надо.Тут одна рассказывала к чему это может привести

Вектор Фриз

А привести это может как говориться к тому же что и у них когда они приезжают из этого плена

Игорь Фолимонов

Поэтому не стоит

Вектор Фриз

Либо она будет неукоризненно подчинятся что может надоесть либо она превратить вашу жизнь в ад

Игорь Фолимонов

Поэтому и не стоит

Вектор Фриз

Хотя вы знаете случай этот очень индивидуальный, а на ваш вопрос яотвпчаю обобщенно

Вл
Влада

меня всегда удивляют такие союзы... я бы с нерусским никогда не смогла. Мне даже стыдно когда они ко мне просто клеится начинают

Игорь Фолимонов

Они враги

Вл
Влада

не сказала бы что я к ним плохо отношусь, есть и нормальные, но для близости - нет нет и нет.

Игорь Фолимонов

Я брезгливый

Надежда Сычева

Я бы не рекомендовала, поскольку потом будут проблемы с религией, у меня сейчас один знакомый страдает от такого тандема

Игорь Фолимонов

А она какой веры и национальности ?

Надежда Сычева

Масульманка он русский. Сейчас всё её семейство включая её агрессивно настроены против христианства. В итоге война у них реальная

Игорь Фолимонов

Вот Вам и нет разницы.А национальсть какая ? Мусульманка это не национальность.

Надежда Сычева

Я хз. Не спрашивала

Игорь Фолимонов

Религия еще как имет место быть

Дильшод'$

Главное была взаимопонимание между супругами. Не зависимо от пола, от нации, от Веры исповедание, от расы. Это мое мнение.

Игорь Фолимонов

Но все же и вера,и язык и прочее,они все же имеют значение.

Дильшод'$

Я же написал ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас не такая уж редкость интернациональных браков , не понятно .почему возникает подобный вопрос. провокация что ли?

Игорь Фолимонов

Не провокация.Просто я стал замечать,что потом от этих межнациональных браков в итоге страдают многие

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мама дорогая, да и от таких браков не меньше страдает , смотря где зацикливаться. у нас пол деревни то разводятся то сходятся , а взять по стране везде так.

Игорь Фолимонов

Ну я бы предпочел бы своей нации взять.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто не дает? бери.

Игорь Фолимонов

Да как то не до этого