Галина Алекс.

Было Совинформбюро. Я вроде как Галинформбюро. Лайки,кто- за. Дизлайки ,кто против. Кого набрется больше ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

О, Галина, не взваливайте на себя такую тяжелую ношу! это вам каждый день придется информировать всех о происходящих событиях в мире

Галина Алекс.

Да как уж получится. Правда не уверенная,что стерпят здешние админы. Совсем забанят.

Герой-Любо V Ник Z

а вы аккуратно))) без мата))

Галина Алекс.

Я категорически против мата!

Миша Zvo

ОБГС- самое лучшее радио, " Одна Бабка Где-то Сказала"

Галина Алекс.

Есть такое дело! Русская без ответственность. Скорее всего никто по нему не стрелял.

Миша Zvo

Сегодня прочитал комент Леонкова, он подробно обьянил, что и как.

Галина Алекс.

Уважаю его. Но про крейсер пропустила.

Миша Zvo

С одной стороны я понимаю власти, что раздувать сейчас не стоит,а с другой стороны ведь наводил ракеты американский самолет- разведчик.

Галина Алекс.

Про американских шпионов читала.

Михаил Гехт

и как фоомы?

Галина Алекс.

Никак! Ни за,ни против.