Сергей Алексеев

Показывали по телеку мужика, у которого около сотни детей, он делится с желающими иметь детей женщинами своей спермой. Интересно в России женщины готовы воспользоваться такой услугой или у нас это не актуа́льно???

–1
Ответы
Ко
Колючка

Эксперты Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) подсчитали, что донорской спермой в нашей стране пользуются более 7 тысяч раз в год. С каждым годом эта цифра растет. В том числе потому, что сегодня точно известно, что мужчины виноваты в половине случаев семейного бесплодия. А бесплодны в России около 17% пар.
Еще одна причина резкого роста популярности банков спермы – такое донорство позволяет иметь ребенка даже женщинам, которые не имеют партнера. При этом с каждым годом увеличивается как количество желающих воспользоваться донорским материалом, так и число доноров.
По российскому законодательству информация о доноре спермы в России не требует идентификации личности для того, кто пользуется донорским образцом. У нас донор сам выбирает, быть ему анонимным или нет, в отличие, например, от Великобритании, где с 2005 года имена всех доноров обязательно регистрируются, и каждый ребенок по достижении 18 лет имеет право узнать имя донора — своего биологического отца.

Сергей Алексеев

То есть у нас это всё под контролем государства?

Ко
Колючка

конечно

Сергей Алексеев

Я уж хотел отдаться всем красивым женщинам)))

Ко
Колючка

это делается в пробирку

Сергей Алексеев

Да в передаче он так и рассказывал...

Екатерина

Это тот случай когда природа завершает род, через таких героев....его потомство с желающими его спермы и будет составлять ветвь деградирующего человечества...

Сергей Алексеев

Катенька, он же не в одном маленьком городке всех оплодотворяет, а по всему миру, ради путешествий.

Екатерина

это животное, которому ПРИРОДА в надежде дала человеческое обличие....это ПОЗОР рода человеческого....

Сергей Алексеев

Вы не правы, сударыня, природа не даёт лишнего.

Екатерина

этой скотине и другим потерявшим человеческий образ она дала в надежде....

Сергей Алексеев

Всех благ, нет желания с Вами препираться.

Екатерина

и Вам понимания полного)))

Св
Светлана_Светлана

Кота в мешке покупают. Мож он лентяй и двоешник и кто его предки не известно. Бабоньки свой генофонд скрещивают с не пойми кем.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот кот в мешке.

Сергей Алексеев

Вы для себя графа ищите..?

Св
Светлана_Светлана

Никого не ищу. Но и с непонятным генофондом и наследственностью в отцы брать?

Сергей Алексеев

Я с Вами согласен, но как определить качество генофонда?

Св
Светлана_Светлана

Вот ищите , ищите да обрящите.Так говорите Библия.

Василий Стеклов

Прям какой-то "добродетель". Ему бы неплохо подумать и над тем, на что будут жить его дети?

Сергей Алексеев

Мамы наверное думали

Василий Стеклов

Может быть.

Сергей Алексеев

Если просили помочь с зачатием, должны были...

Василий Стеклов

Не думаю, что зачатие представляет собой серьезную проблему. Желающих "помочь" - хоть пруд пруди.

Вера

А гены, наследственность? Мужик то наверное проверенный если желающих много.😉

Василий Стеклов

Не знаю, проверяют их или нет.

Ольга

у нас тоже есть банк спермы. только анонимность гарантируенся донору.

Сергей Алексеев

А нужна ли анонимность?

Ольга

конечно. Зачем мужчине знать сколько женщин он осчастливил? Всё равно не будет нести ответственность за этих детей и никогда их не увидит.

Сергей Алексеев

Тот ездит в гости...

На
Наталия

А тебе сперма на мозги давит, что такой озабоченный этой темой?

Сергей Алексеев

Наверное давит, умные мысли так и прут...

На
Наталия

Странно.... умных я так и не прочла.

Сергей Алексеев

Так мы и не общались...

На
Наталия

И не надо общаться, Поняла, что для Вас общение только в одном направлении.... туда, куда давит....

Ро
Роксана

и инсеминацией и ЭКО многие сейчас пользуются, даже молодые

Сергей Алексеев

Нет здоровья у народа...

Александр Ревнивцев

А МЫ ВСЕ СПЕРМОНОСИТЕЛИ - ТОЛЬКО НАМ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ СДАТЬ ЕЁ

Сергей Алексеев

Обидно и мне...

Александр Ревнивцев

А МНЕ НЕТ Я УЖЕ ВСЕ ТЕСТЫ ПОСДАВАЛ И ВСЕ УСПЕШНЫЕ

Сергей Алексеев

Рад за Вас.

Александр Ревнивцев

ТРОЕ ДЕТЕЙ СЕМЬ ВНУКОВ И 1 ПРАВНУК И ЕЩЁ МНОГО ГО ВСЁ ВПЕРЕДИ

Андрей В.

И теоретически его дети между собой могут вступить в брак?

Се
Сергей

Мы русские весь мир завоюем так🤣, дело не только в силе

Виктория

Симпатичный хоть мужик, признаки интеллекта имеются?

Сергей Алексеев

Вы про того что показывали или про меня...

Виктория

))))) про того мужика...про него же речь!!

Сергей Алексеев

Не крокодил, нормальный, я бы красавцем не назвал, преподаватель математики, не дурак конечно, но и не профессор. На мой взгляд экземпляр чуть выше среднего.

Виктория

А если его дети встретятся когда-то???? Создадут семью?)))

Сергей Алексеев

Это вы правы, но он не анонимный донор... Они знают кто их отец.

Виктория

Фигасе мука.....🤪

Та
Татьяна

А он готов содержать всех своих детей? Не уточнили?

Сергей Алексеев

Нет, он не муж почти сотни женщин, только спермой поделился открыто и к детям иногда приезжает.

Та
Татьяна

Закон на их стороне. Доказать отцовство и признать к ответственности сейчас легко.

Сергей Алексеев

Так с этим нет вопросов, женщины сами просили его и оплачивали дорогу и проживание у них...

Та
Татьяна

Вы не поняли? У него своей головы нет, чтобы думать?

Сергей Алексеев

Не понял, он оказывает такую услугу чтобы путешествовать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

На это ума ненадо , умнужен вырастить и васпитать

Alexandr Tokman

во всём мире пользуются, а в россии нет!?

Сергей Алексеев

Другие писали, что есть такое и у нас.

Alexandr Tokman

я думаю что есть и в россии.

Нелля

Сейчас навряд ли пользуется спросом..

Нелля

Я имею ввиду одиночек и семейные пары.

Сергей Алексеев

А я отношение государства к народу...

Нелля

Хреновое...

Сергей Алексеев

И я о том..

Нелля

👎👎👎

Алексей

Не смотрите зомбоящик - это вредно!

Алексей

у нас не жадные на детей женщины

Сергей Алексеев

Не судьба, значит...

Алексей

Много женщин без детей , они не за мужем

Сергей Алексеев

На всех не женишся...

Алексей

То то и оно

Ир
Ирина*Z

есть и у нас банки спермы..

Ир
Ирина*Z

а .. ну да. .если по тв, значит сомнений нет.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
на тв не врут!

Сергей Алексеев

Там его самого показывали, он и рассказывал про себя.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
на тв нет артистов.. на тв не врут.. на тв никто не согласится нести пургу .. за общую народную любовь и славу.. а особенно за ХАЙП.. 😄

Сергей Алексеев

Таких полно....

Ир
Ирина*Z

вот такие и "рассказывают про себя" на тв..

Shark_Murderer

да пользуются во всю уже

Сергей Алексеев

Что меня никак не найдут...

Shark_Murderer

не там ходишь :)))))))))))))))))))))ты сильно не радуйся , там анализы сдавать надо

Сергей Алексеев

Как радоваться если не находят...

Shark_Murderer

ооо ты про анализы все не знаешь, там не только как говориться кровь из пальца

Сергей Алексеев

Ужас... Дочь вместо рекламы...

Наталия

Вряд ли, у самой 3 детей.

Сергей Алексеев

Да вот другие пишут некоторым нужно...

Наталия

Ответы не читала

Сергей Алексеев

И я читаю только те что мне отвечают...