Ольга Николаевна

Грабители вскрывают банк. Залезли, выварили дверь автогеном в сейфе смотрят, а там йогурт. Один попробовал и говорит, что плохой йогурт, но где ж деньги?! Второй сейф – тоже самое, йогурт получше но все же денег нету, третий сейф – прекрасный йогурт, но денег все нет. Тогда он посылает напарника посмотреть на улице вывеску – точно ли это банк, напарник сходил и говорит мол действительно банк, "сперма-банк”.

–1
Ответы
Саша Александр

Мужики приехали на рыбалку.
Напились, а рыбы не поймали, и уже ночью, захотев есть, сварили уху с рыбными консервами. Всё съели, и завалились спать.
Утром встают, консервы на месте, а банки с червями нет...

Вадим Иванов

Сперму хранят в холодильнике замороженной и не в бутылках.

Сергей Логинов

А живы почему, ведь сперму хранят в жидком азоте?

Валерий Егов

А сперма она имеет вкус йогурта? Тебе нравится?

Ал
Алексей

жальа скольким бы дамам помогли

Ar
Arkadij

Зато небось сразу помолодели.

Виктор

Это они вклады сожрали

Такой Один

😆😆😆😆от лошары))))

Александр Боярский

Смешно однако...

Сергей Греков

Лажа вышла.

Ма
Малый.

Ну ни понял

Белый Тигр

Как так то?

Анатолий Скорняков

Прикольно

Людмила Виледская

Класс!!!!!!!

А Не Скажу

🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Nikola Mahkov

-ой-😱

Maga

Капец

Yury Panteleev

🤣🤪

Сергей Малинин

🤣