В Ожидании Чуда

Пользователи Яндекса интересуются: "Что будет, если есть козявки?"?

Ответы
Белка С.м.

Учёные затрудняются однозначно ответить на этот вопрос. Наиболее популярные версии варьируются от лёгкого покалывание в правой пятке у всех соседских домашних животных, до временного коллапса и изменения полярности чёрных дыр. Эксперименты на сегодняшний день продолжаются...

Павел Бордынюк

Как однажды поздравила одна милая девочка свою тетю Зину стишком на днюхе: У нашей тети Зины сегодня именины,я в подарок ей несу две козявочки в носу!))))

Лариса Алёшина

вырастет она в животе и будут мучать глюки - разные,на злобу дня и фантазии. а чо так все запущенно с вопросами.типа,дурында отдыхает ?

В Ожидании Чуда

типа да)) Вас веселить то не кому)))

Лариса Алёшина

ну-ну,развлекайся 😛

В Ожидании Чуда

спасибо.

Mister Freeman

А пользователи Google интересуются: ""интересуются ли пользователи Яндекса "что будет если есть козявки?"?"?

Валерий Котюх

Поздравляю днем 8 Марта пусть стол ломится от яств. Козявки если есть, пусть живут

В Ожидании Чуда

спасибо

Владимир Осипов

отвращение других когда увидят, так что ждущая чудо пей йогурт может отпустит

Наталия

пусть попробуют и нам расскажут, если это кому-то интересно!

Виталий Крупин

для нас в детстве была салдатская соль пока живы

Сергей Секретный

если верить имунологам то это повысить имунитет

Рафик Курамшин

Свои или чужие, Уточните, пожалуйста.

Татьяна Феклистова

да ничего не будет...ешь на здоровье...

Алик

это хорошо если козявки есть

В Ожидании Чуда

почему?

Ismail Kerimov

Топтать надо таких козявок

Semen Vermishev

Это что,игра что ли такая???

Ar
Arm-69

Будет козёл а??? Думаи сама

В Ожидании Чуда

скотч

Ar
Arm-69

Как панять слова"скотч"!!!

В Ожидании Чуда

понимайте прямо С-К-О-Т-Ч, плёнка для склеивания предметов

С С

овцой станешь...тупорылой

Виктор -- Трансперсональный Психолог

Червяки в попке появятся

В Ожидании Чуда

вы пробовали

Руфина

калёным железом удалять.

В Ожидании Чуда

вот это прикольно

Павел Собянин

..все лопают и ничего... 😄

Павел Собянин

появятся, по рукам бить будешь?))

В Ожидании Чуда

объясню..Меня ни кто не бил.

Павел Собянин

за то что лопала?)))

В Ожидании Чуда

глупый вопрос от взрослого человека.Если вы их поедали, это не значит , что и мне это тоже нужно было делать)))

Павел Собянин

просто не помнишь...)))

Розанна Куприянова

Будет больше козявок