Ильдар Набиуллин

Вы хозяин своих мыслей?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

Да

Ильдар Набиуллин

Остановите поток мыслей. Смогли?

Ир
Ирина

Я ж живая! Умру и поток иссякнет

Ильдар Набиуллин

Ну значит мысли Вам не подвластны. так же как и Ваша смерть...

Татьяна

да

Ильдар Набиуллин

Остановите поток мыслей... Получилось?

Ильдар Набиуллин

на вдохе мысль рождается, на выдохе не рождается.... если перестать дышать то вроде можно остановить временно... (но- мыслей нет- это тоже мысль...)

Карина Кононенко

Да

Ильдар Набиуллин

Сможете остановить поток мыслей хотя бы на минуту?

Ильдар Набиуллин

ты сначала попробуй потом отвечай...

Ева Адамова

да

Ильдар Набиуллин

Останови поток мыслей. получилось? А утверждали что Вам подвластен Ваш ум.

Людмила Бострикова

ДА

Ильдар Набиуллин

Сможете в течение минуты думать о том что видите... или не думать вообще.... Не получается? Как так, Вы ж хозяин, почему мысли живут сами по себе а не по Вашей воле...

Наталия Погуляй

да

Ильдар Набиуллин

Не льстите себе, Вы даже не хозяин своих желаний,,, Вы не можете остановить поток мыслей...

Асланбек Каримов

да

Нина

да