Александр Сгибнев

От немногочисленных сюжетов, пробивающихся на федеральный уровень, веет какой-то странной экзотикой. Несколько лет назад, например, Тулеев учредил у себя в регионе День Снежного Человека. Он пообещал приз в один миллион рублей за поимку йети. Деньги выделят собственники горнорудных предприятий, поясняет Тулеев на видео, которое легко найти в YouTube. Договоренность с местными шаманами уже есть, добавляет он.

Ответы
Ирина Малышева

Очень удивлена разительной перемени во внешности Тулеева(мне он напомнил дорого Леонида Ильича, когда его носили "под руки"), просто давно о нем ничего не всплывало, оказалось что пережил кому, весь больной и тем не менее НЕТ сил уйти САМОМУ! Хотя раньше был довольно знаменит и деятелен во всех сферах на своем посту!

Людмила Столярова

Зачем свои граждане и их безопасность,снежный человек важнее,что то все к старости стали в сказки верить,в церкви ходить ,вот наверно думают что вечно жить будут

Александр Сгибнев

Мы вечны .

Людмила Столярова

Может,но уже в другом образе

Наталья Злобина

Я думаю, если бы не Тулеев был губернатор, то там бы уже все шахты закрыли, а вместо шахт были бы золотые ручки, как в приморье.

Елена Смирнова

Также как и все эти спортивные мероприятия! Небожители не знают, чем занять себя!

Вахрамеева Ирина

после событий в Кемерово не смешно говорить о таких его забавах

Александр Сгибнев

Согласенъ -- не смешно . И смешить васъ не собираюсь .

Таша

чудной какой-то.. чё его Путин держит??? Непонятно..

Людмила Меркулова

Осталась самая малость..Поймать йети.. Пустячок...

Вера Майкович

очаровательно, и что он с ним будет делать?

Александр Сгибнев

Въ губернаторы двигать .

Е-
Елена -Елена

он выжил из ума...старческий маразм.

Александр Сгибнев

Трудно доказать .

Е-
Елена -Елена

в его возрасте все таки лучше отдыхать...

Татьяна, Но Не Ларина)))

дурдом