꧁༺Зagadka ༻꧂

Кому бы вы в данный момент сказали бы "СПАСИБО"?😉

Ответы · страница 4
Сергей Volshebnik

Старушке-соседке,которая поддержала дверь в подъезде чтоб я зашел. ..

Сергей Volshebnik

А ты красивая! (Всю жизнь мечтаю о такой жены)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за комплемент)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прощаю! Уже успела))))

Сергей Volshebnik

Печально,что все красивые достаются другим...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Каждому своё))

Сергей Скоробогатый

спасибо е д россии ценник на отопление поднялся на 500 рублей молодци

Кирилл Парсаков

девушке которой нужен рыцарь с настоящей боевой катаной🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это вопрос мне?

Кирилл Парсаков

нет просто забыл вопрос убрать я Кирилл и живу в Санкт-Петербурге и знаю где летом такой рай🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я Загадка и живу в лесу и знаю где сейчас такой рай)))) 🖼

Кирилл Парсаков

а летом поедешь со мной милая ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

Ка
Катя

О, кстати, мне сливки нужны, попрошу купить и заранее скажу спасибо)

Нина

Вовке своему... Он научил меня многому... И прежде всего любить себя

Сергей, Без Отчества

Чуваку который два часа сидел в туалете и наконец то вышел от туда

Сергей Владимирович

Сразу вам, что напомнили, а потом .... Есть кому и за что, да суета ....

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 благодарю)

Игорь Антипов

Не многим но тем кому бы сказал сделал бы это искренне и с душой)))!

Ал
Александр

Тому Крузу " сегодня посмотрел миссия невыполнима 6 , огонь фильм)

Тиранозавтрак Кекс

Симпатичной женщине, которая бы захотела стать моей любовницей.

Случайный Гость

После вискарика в предыдущем просмотренном вопросе СПАСИБО Вам

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье)😉

Владимир Бахмутов

В первую очередь наверно родителям ну а дальше как масть пойдёт

Владимир Бахмутов

Ну просто явно своих хватает проблем, чтобы ещё и успевать за другими. Свои бы разобрать и хорошо бы было.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 не печалься, не грусти! Своих тоже как таковых практически нет. Мы их просто сами себе создаём))) чтоб не скучно жить было))))

Владимир Бахмутов

Да вроде в норму приходит всё. Да и печалиться сильно и не собираюсь😉☺️

Александр Никифоров

Которые своим примером показывают как нужно делать Добро людям

Се
Сергей

Надеюсь таких никогда не встречать, которым это надо пожелать )

Мо
Мотылёк

Мужу! Единственный человек который заслуживает таких слов!!!

Ав
Автор

женщинам...если б они в 37 так же молоды были как на этой фотке

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неее. По себе вижу как старею))) и это так прикольно))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно! Это же жизнь. И рано или поздно, такими как сейчас мы не будем))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа! Я наслаждаюсь)) может завтра помру)))) зато счастливой)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я так))) к слову! Юмор такой))))

Sergej Christ

Вам за то что вы есть 😃👌🍓🌹🍓🌹🍓🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Столько комплементов)) ну что вы меня в краску вгоняете)))))

Sergej Christ

Не смущайтесь 😍😘🤗🤗🤗🍓🍓🍓я знаю что от души комплименты очень приятны а я их вам от души сделал😃🕺💃

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо) я это запомню!

Sergej Christ

Хорошего денька вам милая загадочная девочка желаю 🍓

꧁༺Зagadka ༻꧂

Оооого) девочка, как мило! 😊

Женечка

Своему супругу А что утягивает прямо сейчас позвоню и скажу

Москва Златоглавая Z

Николаю Санычу Сорокину, подполковнику медицинской службы.

Этоя

Всем, с кем я знакома... одним за опыт, другим - за всё хорошее