꧁༺Зagadka ༻꧂

Кому бы вы в данный момент сказали бы "СПАСИБО"?😉

Ответы · страница 3
Александр Ичанкин

Всем тем замечательным людям,которые встречались в жизни,желавшие мне только хорошее.

Лола Абдувалиева

Спасибо только тем что бы жизнь мне больше сними не сталкивала , родителям Блогодарю!

Vитя@Zь

Спасибо Загадке за лучезарную улыбку и приятную собеседницы!!!!🌹💫🌹🥂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю)😊

Мурат Джумагажаев

Маме и супруге .маме за себя а супруге за детей и что порой меня с моими причудами.

Handyman

еслиб был верующим, сказал бы спасибо богу........но мы и так ето говорим мошинально

Роман Гончаров

Маме, за то что воспитала из меня того, кто я есть. И не только сейчас а постоянно.

Роман Гончаров

Думаю, так должен считать каждый.

Владимир Н

Медведеву, Чубайсу, Грефу, Набиулиной, Кудрину, Силуанову., Скворцовой, Собянину.

Константин Тыщенко

ЕЕ РОДИТЕЛЯМ,ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ,И ЕЙ ЧТО БЫЛА МОЕЙ,ХОТЬ МАЛЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ

Константин Тыщенко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Саратовцев

Именно сейчас? Прочитал новый закон утвержденный нашей Думой-клакой. О клевете.

Сергей Знайка

Тебе-скажу!Если-сядеш на мою ракету.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо) Обойдусь!

Сергей Знайка

Незяяя-все-кто здесь сидит женщины,все катаются и хвалят!☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

꧁༺Зagadka ༻꧂

Упаси меня Бог!))))))

Сергей Знайка

Э-так,не интересно!Тогда пусти-мой трансбой в свои(райские пущи).я-их аккуратно полью.☺️ 😍 💏 💐 🌹 💐 🌹 🚀

꧁༺Зagadka ༻꧂

Могу только в ЧС впустить)))))

Сергей Знайка

Во-как,это очень просто!я-буду очень аккуратен-в поливе и окучивание твоей-прекрасной розы.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹

Евгений Степанов

Сейчас бы себе за вкусный ужин, нет никого рядом, и, может и Вам за доброе слово.

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍 пожалуйста)

Евгений Степанов

Спасибо!🌹🌹🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

😊при много благодарна!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо, спасибо))

Константин Румянцев

Тем людям,которые понимают,и дают хороший совет о жизни...................👤

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Константин Румянцев

Ок........................👤

Dr. B & W

Всем, кто когда-либо отказывал мне в помощи. Благодаря им я научился выживать

Seduce Mi Mente ;)

Нету у меня такого.
Креслу могу сказать спасибо что мой джопа поддерживает )

Ильяс Амиров

В данный момент я сказал спасибо девушке, что принесла мне кофе ☕, в кафешки.

Дети На Заказ

Своей жене как вкусно покушаю.
Это надо знать обязательно всем

Николай Скороходов

Советской власти и Советской Родине ... за которую и жизнь отдать почетно...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РОДИТЕЛЯМ 🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я в сказке?)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы мне женщину решили подарить?)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже лучше))))

Виктор Киселев

Всем, хорошим людям - с благодарностью, плохии- за опыт и жизненные уроки...

!!
!!!

Преподавателю русского языка и литературы Миловской Тамаре Григорьевне.