Евгений Бриг-Снежин

Слепому от рождения не в силах рассказать о цвете крови И смысл страдания и боли ты подлецу не объяснишь!?)

Ответы
Ир

Он понимает только свою боль..

Евгений Бриг-Снежин

... " Обаяние составляет славную и могущественную причину всякого господства; боги, короли и женщины - не могли бы никогда властвовать без него..." -!? Гюстав Лебон

Ир

🙂

В Сиянии Сапфира

Все со временем поймет

Евгений Бриг-Снежин

Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя. Пред святой иконою молю, Защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей. Хлебом накорми и обогрей… В трудный час им Ангела пошли, Чтоб сберёг их на краю пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Научи себя не потерять, Научи любить их и прощать. Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле. Господи! Немного я прошу… Сбереги всех тех, кого люблю!
© Галина Воленберг

В Сиянии Сапфира

Отдельное спасибо Галине, что помолилась за нас. А то сами никак не можем справиться

Евгений Бриг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.