Ма
Майя

Люди , загружающие в вопросы картинки и анимашки, вы правда думаете, что у других интернет без картинок ?

Ответы
Лавр Латф

мда странно у всех с картинками и у всех сейчас без ограничения трафик не так ли)))

Ма
Майя

это если дома возле компа сидеть 😜

Лавр Латф

ну не знаю не знаю в тел. сейчас тоже трафик без ограничений и гифки в вацапе разные шлют)))

Ма
Майя

Нафиг. Я блокирую спамщиков.

Лавр Латф

причём тут спамщики когда есть друзья)))мда что то у вас один негатив)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

Книжки тоже пишут с иллюстрациями, если Вы не знали...

Невеста Октября 💜

Картинки для украшения вопроса и всё.

Виктор

А кто заставляет смотреть?

Ма
Майя

вопросы автоматом чередуются. Их нельзя выбрать. Можно пропустить , но уже открывшийся вопрос.

Наталья Шестакова

А вдруг именно таких нет?

Рустем Хайруллин

А как они загружают фото

Владимир

наверно так и думают

Slawa Zil

Конечно, ДА!))

С?
Санька ???

😲

Галина Мазяркина

🤔