Екатерина

Мир сошёл с ума.... 😳какие признаки ещё нужны людям? 🖼 Целые семьи ирландцев начали менять свой пол ......

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Чем бы дурак ни тешился (если переиначить известную поговорку)

Екатерина

дурак в общеупотребимом смысле это не шизофреник....

Марат

А мне как то на них нас..ть, лишь бы к нам эта зараза не пришла...

Екатерина

уже пришла...

Василий Ермоленко

Идёт деградация судом и грамота вт сто будет в конце концов

Андрей Толстый

ирландцы???
ну видимо впервые разбогатели и тут понеслось))

Екатерина

🙄вот и парадокс....самые умные...самые богатые...самые красивые, а порядку нет...

Екатерина

россияне....самые богатые!

Андрей Толстый

а, ну ежели в среднем... то да...

Екатерина

страна самая богатая РЕСУрСАМИ!

Андрей Толстый

так на трубе сидит с десяток, которые всё и доют.

Он

Хм,Ирландия вроде не разрешила у себя однополые браки ...

Екатерина

ВИКИПЕДИЯ _______________________________________________________________________________________________________Регистрация однополых пар в Ирландии возможна с 1 апреля 2011 года, когда вступил в действие закон о гражданских партнёрствах и некоторых правах и обязанностях сожителей, представляющий однополым парам возможность регистрации своих отношений. В результате референдума, состоявщегося 22 мая 2015 года, Ирландия стала первой страной в мире, легализовавшей однополые браки всенародным голосованием. Более 62 % населения этой страны одобрило изменение конституции, внеся в неё поправку о том, что браком может являться союз двух людей любого пола. Соответствующий закон был принят 22 октября 2015 года и вступил в силу 16 ноября того же года[1][2][3].

Он

Хм,значит у меня была ошибочная инфа.

Марина

Главное, чтобы мы устояли. А остальные самовыродятся.

Екатерина

да..наверное...опухоль должна созреть..

Марина

Я не могу сказать, как там на европейской части... Но в Сибири этот номер не прокатит. Пока, по крайней мере, точно не прокатит.

Екатерина

в России выстроила очередь на смену пола...

Звезда Очей Твоих

😁 почему сошел? Люди на дурнях деньги зарабатывают

Татьяна Ковалева (Павлова)

надеюсь по тому которому ходят, линолеум на паркет

Лариса Ларина

значит точно скоро случится Содом и Гоморра..........

Екатерина

они уже шествуют по планете...

Лариса Ларина

☝️ там все видят....👁️

Гук Игорь

ничего арабы , африканцы, китайцы займут их место

Екатерина

т.е. пойдут войной?

Екатерина

очень тревожные тенденции...и в России уже есть кандидаты..

Екатерина

тоже так думаю....нарыв должен созреть для его удаления...

Shahin Kerimov

Скоро это будет китайско-ирландское государство

Екатерина

почему китайско-?

Shahin Kerimov

Потому что папы будут китайцами

Василий Давыдов

Природа самоочищается от бракованного генотипа.

Екатерина

может так...когда-то Карл Ясперс такие вещи называл преступной государственностью...когда патология введена в ранг закона...а Вы знаете, что в России борются за послабление правил смены пола?

Василий Давыдов

Нет. Но надеюсь, что эти желающие останутся бездетными в любом случае.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слава Богу, мир измеряется не одними ирландцами.

Людмила Тихомолова

Чем бы дитя ни тешилось... Скучно им в живом мире.

Екатерина

они не понимают, что кому то выгодно спустить их на генитальный уровень, чтобы вычеркнуть из списков людей разумных, способных к осмыслению окружающей жизни

Людмила Тихомолова

Несомненно.

Зайнулла Галиев

Прежде чем поменять пол,нужно починить крышу.

Екатерина

о крыше подумают , когда она окончательно рухнет..

Ду
Дульсинея

Что поделать, это точно армагедон на пороге...

Екатерина

Содом

Маша Ерёмина

А с чего всё это пошло так массово у них там?

Екатерина

Свобода самовыражения..

Ar
Arkadij

Невольно вспомнишь священную инквизицию...

Екатерина

да..ЭГо..самость застилают глаза и чувства...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...по этому гордыня самый страшный грех.

Екатерина

верно...сегодня тупая мужская гордыня столкнулась с такой же женской...и в такой ситуации рождаются раненные дети...которых уже трудно убедить, что человек может быть счастлив только в ЛЮБВИ.....

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...к сожалению такое сплош и рядом

Екатерина

печально..

Олег Таранишин

Привет!🌹Доброй первосентябрьской ночи!😌

Екатерина

Спасибо))) и Вас с СЕНТЯБРЕМ)))

Олег Таранишин

Как и чем жизнь за лето наградила?

Екатерина

ой..много чего было....и все для того, чтобы помочь мне жизнь понять лучше..

Олег Таранишин

Ну да! К зиме по всем параметрам быть в готовности.😀

Александр Мамедов

Это не мир сошел с ума.Неужели вы не видите?

Екатерина

Мир людей...неужели Вы не поняли?))

Александр Мамедов

Не мир людей.А мир нелюдей.