Mi
Miss_Nikta

Бывают ли однолюбы?😉

Ответы
Во
Володя

Так это терпилы, об которых их супруги ноги вытирают.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Олег Байдуков

Да , такой опыт в моей жизни был . У нас на улице жила бабушка , в 41м она проводила жениха на фронт , он не вернулся . Так вот она до самой смерти прожила одна и даже когда стала слаба мы ей помогали ( соседи ) , принесем воды в ведрах , но а мужчин( нас мальчишек, не то что мужика ) она в дом не пускала , только женщин .

Вадя С Хитровки

Насколько я читал, одним их них был замечательный советский актёр Анатолий Дмитриевич Папанов - всю свою жизнь проработал в одном театре, до конца жизни и любил свою одну-единственную жену

Василий Пинясов

Смотря, что в этом слове для Вас? Постоянно, человек "сгорает" за лет 5-15, всегда, когда в на глаза появляешься "спящая любовь"! Сгорает лет за 20-30.

Василий Пинясов

Но тех кто выжил после не стоит беспокоить!

Владимир Вельский

Бывают. Мой сосед по коммуналке всегда говорил, что он однолюб. На мой вопрос как это понимать? Ответил я у своей жены единственный мужик.😁

Mi
Miss_Nikta

Как все повернул то))🤣

Владимир Томилов

На этот вопрос очень трудно ответить. Человек , в какой-то степени тоже животнное. А у животных должны быть прайды.

Григорий Карпенко

В России несторианство, в Европе пидарастия, в США - ЛГБТ. Вы про любовь к определенному виду, или к объему талии?

Эл
Эльвира

Ну да. Сначала одного любишь, потом другого одного, потом совсем другого одного и т.д. И всегда только одного.

Ольга

Может быть…. Но очень редко. Скорее всего ни кому не удалось так же тронуть душу, как и предыдущему

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да.вчера одну любил.сегодня другую,завтра третью.вот и получается каждый раз одну-однолюб.

Вл
Владимир

Как не странно случается... Но это больше среди женщин ,как правило.... Мужчин редко.🤓

Валерий Семенов

вероятно, мне перед расходом говорили, что я не могу оставить предыдущую.

Владимир Пашута

Женщины гораздо чаще это снаружи, а внутри... Что значит мужчина однолюб?

Борис Кадников

по дням. сегодня одну- завтра одну. но другую иначе умрешь непознанным

Al
Ali

да, они аккуратно сложены в генофонде земли… для будущих поколений

Александр Ковригин

я однолюб если полюбил одну девушку то это навсегда до конца жизни

>Izrail Kogan

я однолюб, всегда люблю одну, правда не одну и ту же, но одну.😉🤗

Mi
Miss_Nikta

А это из-за разряда однолюб, но многоеб)) 😉

>Izrail Kogan

ну не так уж и много, просто всё познаётся в сравнении.😉🤗

Дм
Дмитрий....

это как ?....которые верны и преданны одной и блуду не подвержены?

V-Враг Незалёжности - Z

У меня приятель был, редкостный однолюб, каждый раз любил новую,

Вл
Владимир

конечно.. только себя любит.а на остальных ему наплевать или ей..