Аксиния

🖼 А в ваших магазинах есть "Полка добра"?

Ответы
Игнатова Алефтина

В некоторых наших есть полки с хлебом для пенсионеров... - Но только в маленьких частных магазинчиках, а не в крупных супермаркетах... - Видно владельцам супермаркетов такие полки - не по карману ...

Сергей Выборов

нет.но тема актуальная! у нас в пивнушке есть копилка.с надписью"собираем на телевизор,у кого лишние положите,кому не хватает возьмите"

Аксиния

🙂

Сергей Выборов

уже год стоит.не наполнилась!

Аксиния

нашли где поставить)

Сергей Выборов

самое интересное что и не уменьшается!

Аксиния

взаимооборот

Rufat Al

Полка та имеется , да аот названия такого нет. Не поймут люди некоторых букв да и смысл тоже тем более перевод 👍🌹😘

Аксиния

кому надо поймут

Rufat Al

Думаю тут не косо не надо. Я ж не в России и тут не так много русскоговорящих 😉😘👍

Аксиния

в основном русскоговярящие тут

Rufat Al

Точно а не тут 😂😂😂😘😘😘

Дмитрий Николаев

Что то из раздела фантастики ! У нас в Африке все платно ! Наверное в России,что поменялось в лучшую сторону !

Аксиния

не совсем и фантастика

Дмитрий Николаев

Тогда очень хорошо !

Никита Яковлев

у нас есть сколько не хватает возьми не жалко положи) во сновном у нас все только ложут)))

Аксиния

брать некому?

Никита Яковлев

просто пока у всех есть деньги

Аксиния

это же хорошо

Никита Яковлев

ну еще и от людей зависит

Котэда

А в наших магазинах есть "Полка добра"!
берешь любое добро и платишь крутое бабло!

Александр Кривцов

есть,но почему больно смотреть когда страна без войны катится к талонам и дальше

Аксиния

главное что без войны

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у нас, в Алма-Ата - есть...по субботам хлеб пенсионерам - бесплатно..(в некоторых).

Аксиния

тоже неплохо

Татьяна )))))))))))

Нет.у нас заберут все даже те,которые и сами запросто себе могут купить.

Флорид Альфертович

НЕТ! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!Я БЫ ПОДКЛАДЫВАЛ ТУДА КРУПЫ,ХЛЕБ,МОЛОКО,ХОТЯ БЫ

Аксиния

👍

Андрюшка

здорово....а такого не видлел все доброе до москвы долго добирается

Аксиния

вряд ли доберётся

Андрюшка

скорее всего это именно такочень большой мегаполис слышал в спальном районе нечто подобное было так там начали тащить нужно и не нужно набирали на год вперед и в коннце концов на хозяина жалобу в префектуру накотали что продуктов на халяву слишком мало

Вв

Полки добра нет, но полок с дерьмом навалом во всех магазинах! 😱

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Нет,у нас люди хуже зверей все разберут даже если им этого не надо.

Евгений Матвеев

Добро - в переводе с еврейского - НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА, По сути это АБСУРД

Ahmadjan Usmanov

Нет.Но это классная идея.Добра в их дом кто этим занимается

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

в нашем магазине даже святая водочки имеется)))))))))))))))))))))

Нина Молчанова

Нет! А жаль........Нужно клич кинуть .....но боюсь не поймут!

-Наргис -

Нет, увы! Но у нас бывают акции добра. Как на показуху.

Сергей V Z

🖼 у нас есть

Аксиния

очень хорошо

Марина Казакова

А мы даже не знаем ,что это такое!

Ти
Тимуровец

Нет, но есть полка с просроченными продуктами.