Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Почему ? люди жалуется на жизнь,ты здоров и дети твои порядке ,что еще нужно?

Ответы
Аслан Эйвазов

Увяданье сменилось цветением…
Стон души восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

Ирина Самарина-Лабиринт

Ляля Булатова

Человек так создан, жаловаться легче всего. Искать виновного , свалить всю вину на других. Жалуются слабые. Сильные делают свою жизнь такой -какой хотят. Жаловаться могут только малые детки и старики. Им можно.Одни в начале пути, другие в конце.

Александр Лескин

У каждого человека свои тараканы в голове. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала. Вот и жалуются, будет вообще всё отлично, все равно будут жаловаться на жизнь!

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

тараканы это серьезно ,вывести тяжело.

Людмила Юрьева

Здоровых людей и детей нет, есть только не обследованные. К сожалению и пожаловаться некому. А тот, кто мало мальски чувствует себя здоровым , никому не жалуется.

Александр Счастье.

человеку вечно чего то не хватает. Это нормальное природное явление. А жаловаться на жизнь.когда ты здоров и все твои близкие здоровы-это уже грех.

Николай Топтунов

Все познается в сравнении, но выглядит как демагогия. Здоровы, но сто пудов не надолго ибо если у тебя ничего с утра не болит, значит ты умер.

Вера Соломенникова

я тоже иногда удивляюсь этому,довольна всем,что не случилось в жизни,Бог с ним,всё равно жизнь люблю семью свою,только бы здоровье было

Олег Сорокин

Все нормально если под вашим "жаловаться" подразумевается стремление к лучшему ))) А если просто жалуются значит зануды.

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Конечно жалуются ,грамотно писать по русский сложно ,стараюсь

Светлана Архипова

Кто жалуется на жизнь, пусть хотябы один раз сходят в интернат для инвалидов детства. Больше жаловаться не будут

Геннадий Костарев

Душа стремится в Небо, мечтая об утраченных Крыльях. Но люди прочно приковали её приземлёнными мыслями к земле.

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

пока еще мы на земле ,как будем в небе с крыльями это Бог решит

Геннадий Костарев

Человек одновременно живёт как минимум в двух мирах. И говоря о Крыльях души я напоминаю о непрерывности нашей жизни на протяжении всей Беспредельности Бытия, и Качество этой будущей жизни зависит от нашей жизни здесь на Земле. И это не я придумал, такова наша Эволюция.

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

может что-то я не понимаю для меня душа и окрыленность это семья, я без них, как без воздуха задыхаюсь

Геннадий Костарев

Но это вовсе не означает, что и к Вам когда-нибудь не придёт то время, когда Вы станете задыхаться и по другим причинам, не менее важным.

Геннадий Костарев

Но это вовсе не означает, что и к Вам когда-нибудь не придёт то время, когда Вы станете задыхаться и по другим причинам, не менее важным.

Артур Барановский

а языки почесать тема ведь нужна вот и выдумывают где у них плохо кликая тем самим на себя не очень хорошее

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

все хорошо у меня и так будет всегда.

Артур Барановский

нормально так и должно быть как учили меня в детсве плохо только смерть и война а остальное все преодолемо имей только ум и надежных рядом людей

Дмитрий Колоней

Если только о здоровье говорить, то -да. Хотя, конечно, все остальное -ерунда, по сравнению с ним..

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Такая возня кажется

Рамзан Наурбиев

Все правильно,но человек ненасытный хищник.Он быстро привыкает к хорошему и хочет большего.

Виктория

Самовыражения. Состояться надо, реализовать себя в этой жизни. Если не сумел - очень тошно.

Валерий Хомутов

Если жалуешься на жизнь - надо умирать. Жаловаться можно на обстоятельства в жизни.

Владимир Угрюмов

Есть такой контингент,всю жизнь жалуются на...,как к примеру я в некоторой степени.

Таша Т

ну видимо что то нужно-образование деткам,хорошаяработа себе...да много чего...

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ .НО ВОТ И ЕЩЕ.....И ЕЩЕ.......НАДО

Таша Т

разве это плохотк чему то стремится?

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

НЕ ПЛОХО КОНЕЧНО, НО НЫТЬЁ ЧТО ЧЕГО-ТО НЕТУ

Таша Т

да..нытьё раздражает

Петрусевич Виктор

человек такая скотинка что всегда чегото не хватает, если даже полны закрома

Петрусевич Виктор

увы такова природа ГОМОСАПИЕСА ПРЯМОХОДЯЧЕГО

Undefined -

Счет в офшорах, яхту, дворец на берегу моря-океана, шале в горах и жену модель

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

как бы не получилась как в сказке о золотой рыбке

Undefined -

А можно подумать

Undefined -

Что что то может получится по желанию

Undefined -

😊

Валерий Зотов

потому что есть люди которые привыкли жаловаться(думают что бог их услышть)