Лидия Исаева

Сколько детей было у нашего гения _ А.С. Пушкина?

Ответы · страница 3
Ег
Егор

Тот еще был кобелек

Ма
Маргарита

он заслужил любовь многих женщин...

Лидия Исаева

" для вас , души моей царицы " в каждой женщине видел прелесть . не было нет и еще долго не будет равных ему в поэзии Солнечный гений!

Ирина Пчелинцева

вам это интересно?

Лидия Исаева

Люблю, люблю...АС ! интересно все что с ним !

Ирина Пчелинцева

1. Мария Александровна Гартунг (19 мая 1832 г.р.) — старшая дочь Александра Пушкина и Натальи Гончаровой.2. Александр Александрович Пушкин (6 июля 1833 г.р.).3. Григорий Александрович Пушкин (2 мая 1835 г.р.).4. Наталья Александровна Пушкина-Дубельт, графиня Меренберг (23 мая 1836 г.р.).

Светлана Дворникова(Сабурова)

Понятие не имею.....

Лидия Исаева

четверо . от Наталии Гончаровой

Yuri Kozhevatov

С внебрачными?

Yuri Kozhevatov

Вроде четверо...

Юрий *

Четверо детей

Лидия Исаева

Да-Маша, Саша, Гриша, Наташа.

Елена Кулешова

Не было детей

Лидия Исаева

а Машка Сашка ГришкаНаташка(слова А. С.) ?

Елена Кулешова

Наверное чужие дети .....а если честно незнаю.

Борис Кунгуров

А кто считал?

Борис Кунгуров

Лидочка,но это же наив.Пушкин,с эфиопской кровью,с генами многожёнства.Ну кто ВСЕХ детей считал?

Лидия Исаева

Борь, точно, наивная! скоро"уходить" ,а я все верю.....

Cергей Свириденко

не сосчитать

Лидия Исаева

у АС с НН было четверодетей- Машка Сашка Гришка Наташка ( так он называл)

Калийбек Шаршенов

Вот не помню

Лидия Исаева

четверо: Маша, Саша, Гриша, Наташа

Папин Друг

Не считал...

Папин Друг

Читал...о рыбаке и рыбке например...

Аак

зачем вам

Лидия Исаева

а вы знаете кто такой АС Пушкин ?

Аак

да ,ну и вопрос,вас его творчество интересует,или количество детей и любовниц,а как он погиб вы знаете?Пушкина все знают все народы мира,и то что Керн стихи посвящал ,еще добавить?у меня по русской литературе была 5,хоть я и не русская,когда очень много русских не знают своих талантов,если не ошибаюсь от Натальи у А.С.П. было 4 его,а потом у нее еще были дети от второго брака

Лидия Исаева

Кариночка, прости, ты - умница !

Асхат Аяпбергенов

Ни одного

Асхат Аяпбергенов

Насколько помню у него была только няня Арина Родионовна,и, неудачный брак.

Николай Верниковский

четверо

Николай Верниковский

Пушкину. мне за что.

Анна Батырова

четверо

Лидия Исаева

верно: Маша Саша Гриша Наташа

Ма
Майра

Четверо

Ма
Майра

Элементарно курс школьной программы

Виктор Васильевич Емелин

Пятеро.

Ольга Батурина

вроде 6

Лидия Исаева

четверо: Маша, Саша, Гриша, Наташа.

Тех Ойл Транс Тех Ойл Транс

Небыло

Лидия Исаева

четверо МашаСашаГришаНаташа

Алексей Еникеев

ноль?

Алексей Еникеев

слово с вопросительным знаком является вопросом (предположением), а не утверждением 🙂 не знаю, если и были, то не в литературе спецы, видимо.

Eugen Schitz

мы

Лидия Исаева

нет, законных от Натальи Николаевны ?