Никифоров Валерий

Если работать на совесть, то денег и ждать нечего, у совести их никогда не бывает, богаты только бессовестные.

Ответы
Анатолий Гусаров

абсолют!!! "С трудов праведных не бывает палат каменных"(русск.народн.поговорка)

Алекс Венцель

Вот это верно. Всю жизнь честно трудился и в результате кукиш в кармане...)))))))))

Valentina

Правильно.Совесть-это стыд перед богом..Нет стыда-нет и совести...

Лариса

Почему же? Мне не выгодно нечестно работать. Спроса не будет.

Вячеслав Чернышёв

Нет просто больше не будет однозначно

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Это точно!

Татьяна

скорее всего это так

Светлана Войцеховская

Почти правда.

Николай Дубинин

...работать не на совесть, а на себя. Для себя. Вместе с удовольствием, получать удовлетворение. Это уже благодарение за труд. Денег, всегда мало, а то совсем нет. А тут, что то получаешь. И это что то, любых денег стоит. И здоровье на месте ...и, нервы крепчают....

Нина Савина

🤝 👍

Галина Стронс

😊 👍

Лидия Агабалаева

Точно..

Юля Воронова

👍

Да
Дарина

50\50