Na
Natalia

ОСКОРБИТЬ ЖЕНЩИНУ МОЖЕТ ТОЛЬКО УНИЖЕННЫЙ СУДЬБОЙ МУЖЧИНА!!! Мужчины, прежде, чем писать оскорбления, подумайте... а мы уж выводы сделаем!!! 🖼

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это какой же такой диванный психолух установил такую закономерность? 🤣😂 А теперь запишите себе на бумажке и выучите наизусть: издревле было принято бить женщину. Мужчина, не бивший жену, считался безалаберным, бесхозяйственным и нерадеющим о своём доме. Для битья баб применялся специальный кнут, который назывался дурак. Баб дураком учили уму да разуму! И ещё: делать выводы, как вы тут пишете - это не ваша прерогатива. Вы обязаны подчиняться своему мужчине беспрекословно.

Na
Natalia

🤣🤣🤣

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Развелись тут потребляди...

Андрей Заруба

Ну да униженный! Но ведь и вы дамы будучи конкретными псами женского рода нас ещё больше в дерьмо как нашкодивших питомцев отпускаете. Да мы не можем купить вам айфон но ведь и себе больше семи тысяч за телефон не потратим. Да мы обещаем вам луну с неба но про сережки за десять тысяч ничего не говорили. И да мы лучше пойдем в кино на Марвельчину чем в театр. Примите нас такими и не надо окунать нас за наши милые недостатки.

Na
Natalia

Сколько угодно поступайте так! Только серьги за 10 тысяч - это не такой уж великий (по деньгам) подарок, чтобы так стонать на всю Россию!

Андрей Заруба

Моя зарплата по вышке тридцатка. В обычный месяц пятнадцать. Поход в кино. Цена билета от 170 до 560. В среднем 230. Покупка попкорна 400. После кино Макдональдс или КФС ( чаще второе). Около пятиста рублей. И да я купил последней колье за полторы штуки а вместо Айфона Иной за пятерку. И да я кобелина хотел после этого постели. И да я считаю таких редисками.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ТЕРМИНАХ: ЖЕНЩИНУ - СОГЛАСЕН. СТЕРВУ, ШЛЮХУ, ПРИДУРЬ - ИЗ ТЕХ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПОЧИЩЕ ИНКВИЗИЦИИ ИМ КОСТИ МОЮТ - ЭТО КАК? СОВМЕСТНО С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ - ДРУГУЮ...МОЖНО? А МОЖЕТ ПРОСТО КОНКУРЕНТКУ? ВЕДЬ И МУЖИКОВ СОВСЕМ НЕ ЧТУТ... ЭМАНСИПАЦИЯ И РАВЕНСТВО ПОЛОВ... А СУКА ИЛИ БЛЯДЬ - ОТ ПОЛА НЕ ЗАВИСИТ

Георгий С.

Как вы бабы задолбали,истинно мудрая и настоящая женщина не позволит,чтобы её оскорбляли...она просто не доведет ситуацию до этого, а хаботки пусть получают,что заслужили,хватит всё валить на мужчин,на себя посмотрите,распущенные,пьющие,курящие шлюхи!!!

Михаил Буркот

Согласен, что не надо оскорблять конкретную женщину.
Но не нравится то, что это приглашение играть в одни ворота. Меня (как и многих других) оскорбляют. А защищаться то можно, когда клевещут? Не оскорбляя оппонентку.

Na
Natalia

Михаил, согласна!!! То же самое и к нам, к женщинам относится... Но я вопрос задавала от себя, думая о своей ситуации... Спасибо за понимание!☺️

Михаил Буркот

Ну так я сразу предупреждал не раз ,что свои провокационные вопросы и обличительные заключения направлены не конкретно кого то, а против явления. Кто себя в нем увидел, тот пусть думает. По мнению психологов, те, кто себя увидел, кидаются сразу на обличителя в атаку, выдавая себя с потрохами.

Na
Natalia

Вот я и почитала ответы и сделала выводы, о которых предупредила в вопросе!!! Девчата тоже сюда позаглядывают... Мы с вами отлично друг друга поняли👍☺️

Кино

Знаете, девочки.....все гораздо глубже.....МЫ....мы сами делаем из мужчин таких сююююююк.......мы сами.....если разобраться - с чего бы ЕМУ нам хамить? обиду НАШУ не смог забыть......это МЫ отходим быстро (и то....не все...)

Кино

дело в том, что на этом сайте есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ больные ЛЮДИ.....(ОДИН ТОЧНО....) это не игра слов.....просто не отвечайте ему.....

Na
Natalia

ну что-то тогда задело меня такое хамство... но я не зря отреагировала...

Кино

хорошо.....Я просто предупредила.....

Na
Natalia

спасибо!

Кино

👋

0Лег Ткаченко

Ава, иногда шутишь на грани фола, кто- то понимает улыбнётся, кто- то посчитает -"Придурок", кто- то оскорбится. Все, Вы, разные. А специально писать оскорбления первым- Зачем? А, в ответ себе дороже станет😉

Na
Natalia

Ну вот среди вашей братии есть такие... А я здесь еще ни разу не пошутила на грани...

0Лег Ткаченко

фола, добавил. И не надо🙂

Сергей Суманеев

А почему нам идти на поводу у вас, позволять вам манипулировать собой?! Вам надо- вы и думайте, а мы будем оскорблять, если посчитаем нужным. А какие выводы вы сделаете- НАСРАТЬ БОЛЬШУЮ КУЧУ!!! 🤣🤣😂😂

Руслан Неа

Быдло не имеет пола. Быдло это быдло и не нужно оскорблять мужчин и обвинять их невесть в чем. Мужчина не опустится до оскорблений, а быдло с половыми признаками - легко. То же касается и женщин.

Na
Natalia

вы правы...

Anatolij Dridzo

Оскорблять кого бы то ни было - низость. Особенно здесь, под каким-нибудь псевдонимом с неизвестно чьей фотографией Ведь желание сделать эту гадость возникает от чувства безнаказанности.

Na
Natalia

Благодарю, Вас, Анатолий! А то я уже подумала, что тут определенно-ограниченный контингент собрался! 🙏

Na
Natalia

Спасибо!

Александр Никифоров

Верно! Настоящий мужчина - любит женщину и терпит её поступки. Женщина - мать детей мужчины, продолжатель рода человеческого! И действия, наши, зависят от качества нашего воспитания!

Na
Natalia

Вы знаете, все гораздо проще! Я про общение на этом сайте! Когда читаешь комменты под своим вопросом, а там маты с переходом на личность... Просто неприятно, и настроение падает... Сначала терпела, а потом вынесла на всеобщее обсуждение...

Александр Никифоров

Где есть мат и другие неприятные высказывания - с Вашей стороны должно быть терпение и, дать время на обдумывание и, возможность оздоровления организма! Промолчите и перейдите к другому вопросу или на другую тему.

Na
Natalia

🙉

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!!

Ба
Барс*****

ну я бв тут сделал порпавоску.....сам по себе мужчина никому плохого неилсеоет.....я именю в семье......нот если вот его довсти до белого колених я.выубидете насно спомобнен мужчинга

Na
Natalia

Кто б сомневался!

Elchin Tehmezov

Я вот униженный судбой мужчина, но не оскорбляю женщин. Если конечно не напрашиваються. И то по джентленски 🙂 Это зависить от самого человека не от судьбы, не от воспитание.

Alexander Luxem

Тут Вы не правы. Надо включить мозг. Может над Вами пошутили. Может подкольнули, а Вы Думаете , что Вас оскорбили. Это Вы униженная судьбой воспринимаете всё как оскорбление

Геннадий Кириченко

Ваши рассуждения являются эталоном? Сами то счастливы? А если счастливы почему говорите об оскорблениях? А вы поделитесь своим счастьем, пусть всем станет теплее.

Елисеев Евгений

не делайте из женщин абсолюта! я против оскорблений людей вообще, независимо от пола! Ну а если оскорбили меня, то держи в ответку, плевать на половые признаки..

Na
Natalia

👍

Na
Natalia

спасибо

Елисеев Евгений

пжлста)

Бахытжан Арапов

Согласен. Но если женщины ведут себя не по-женски? Если грубо - схватила Вашего внука(малолетнего и ничего пока не понимающего) и тащит его по земле? Есть такие.

Дядя Миша

Но если эти оскорбления в адрес женщины вызваны САМОЙ женщиной! Мужчина тоже человек и у него есть предел терпения. Не напрашивайтесь и не будет оскорблений.

Na
Natalia

Добрый день!!!

Na
Natalia

🙋‍♀️☺️

Дядя Миша

у меня кот на левой руке спит и я не могу печатать много.

Na
Natalia

👍

Роман Арафат

Действия, даже не осознанные, но противоречащие определенным правилам, вызывают осознанные оскорбления всех представителей общества, независимо от пола

Na
Natalia

?

Роман Арафат

Женщины, наркотики, спиртные напитки и голод.

Na
Natalia

а для вас что является триггером?

Роман Арафат

Все перечисленное мной выше

Na
Natalia

значит вам это зачем-то надо! всего доброго!!!

Клим Елдаков

Может ты и права. Но сегодня одна дамочка нарвалась на нецензурную грубость от меня. Практически спрвоцировала меня на это. Так что не все так однозначно.

Na
Natalia

Ну, иногда... Я про других!!!

Клим Елдаков

В целом да.