Ci
Cicada3301

Меня возбуждают в девушке её мозги и характер а что в вас возбуждают в человеке

Ответы
Лариса Виткалова

Вы любите "трахать" мозги? Или всё же Вас ИНТЕРЕСУЕТ в девушке, прежде всего её личность? Ваш вопрос, в свете современности, поставлен не корректно... Людьми я интересуюсь и вдохновляюсь. А слово ВОЗБУЖДЕНИЕ давно экспроприировали сексологи. Оно приобрело однозначность...

Olena Mykolayivna :)

Меня возбуждает прежде всего то, чтобы человек был Человеком, особенно его тактичность и уважением к другим.

Ci
Cicada3301

🤔

Даль Светлая

в мужчинах нас возбуждает то же самое... если кого-то возбуждает что-то другое, то это уже гормоны....

Ci
Cicada3301

раньше то нам возбуждали грудь попка и черная дыра а сейчас они уже не в моде

Даль Светлая

это все гормоны...

Ci
Cicada3301

наверное это все из за секс роботов

Натка М_Мак

В человеке не знаю, в мужчине некоторые сочетания внешнего и внутреннего)))

Ci
Cicada3301

сейчас человечности во внешности играет большую роль.. хорошо было в ссср когда этого не было

Натка М_Мак

Это было всегда, в той или иной степени. Другое дело, что об этом неприлично было говорить воспитанным людям

Ci
Cicada3301

сейчас то прилчино

Натка М_Мак

Не для всех

Людмила Мухорина

Я знаю с кем буду говорить и что за человек. поверьте не ошибаюсь.

Liidia Kulikovskaj

обычно так отвечают женщины кргда их спрашивают про мужчин

А Не Скажу

меня? харизма ...всё остальное ..наносное

Ир
Ирина

В мужчине...или человеке...уточните...

Ci
Cicada3301

не важно в мужике или в девушек главное в человеке

Ир
Ирина

Бодрит...Не тупость...

Я Вера

А девушкой считается бабушка?

Wszystko Jedno

😂Что ВО МНЕ или что МЕНЯ в человеке заводит?

Ci
Cicada3301

в человеке

Wszystko Jedno

🤔🤷‍♀️

Я Вера

Ха-ха-ха. Верить приходится тогда, когда надеяться стало нерентабельно

Ci
Cicada3301

🤔

Emil Ilham

я пока не видел твою девушку

Ci
Cicada3301

а её и нет

Emil Ilham

как нет и возбуждает?

Ci
Cicada3301

Вокруг их вон столько

Ян
Яна

Разве это можно объяснить?

Ян
Яна

)))

Ci
Cicada3301

словами 🤔

Бу
Бусинка

Характер и чувство юмора

Татьяна Сулейманова

Уже,пожалуй, ничего

Валентин Чистяков

женственность!

Еп
Епифания

Рёбра и хрящи

Ci
Cicada3301

прям хрящние

Эля .

Грамотность

Жа
Жанна

Мастерство

Ci
Cicada3301

мастерство в постели

Жа
Жанна

Да

Ci
Cicada3301

4 хватит

Поручик Киже

а меня ноги

Ci
Cicada3301

длинные с когдями

Mарго Беккер

КОШЕЕЛЬ!

Наталья Булавина

Ничего!