Ма
Маргарита

Неужели нельзя прыгнуть выше крыши? неужели нельзя переписать свою судьбу по своему желанию?)

Ответы
Юрий Логинов

Крыша - не прыгает. Можно прыгать выше неё. Судьбу можно переписывать опосля сколько хош. "Зачем ты мне сломала ногу? - спросил Аркадий у судьбы. Судьба сломала ему челюсть - вопросов чтоб не задавал.

Пр
Проводников

МОжно изменить своё отношение к судьбе и тогда открываются разные сказочные чудесные возможности, где прыжки вше крыши детский уровень

Пр
Проводников

В первую очередь -нужна работа с прошлым. Пересмотреть все события которые вызывали стресс и неприятие. Вытащить все скелеты из шкафа и увидеть что они уже давно разложились. Это делается для того чтобы выйти из роли жертвы

Ма
Маргарита

Хорошо... какой следующий шаг?

Пр
Проводников

Далее становишься в центр своей вселенной и начинаешь вращать её вокруг себя. То есть берешь ответственность за всё что происходит в своей жизни на себя. То есть творишь и создаешь сам свою жизнь по своим образам. Всё это следует строить на знании конов природы

Пр
Проводников

Вот ресурс по теме вашего вопроса, тут развернуто и практично написано и о судьбе и о многом другом http://koroteckie.com/sudba/

Ма
Маргарита

А где или как узнать эти каноны природы?

Пр
Проводников

Коны природы - это нынешнему законы физики называется. К примеру - действие рождает противодействие,инерции, сохранения энергии и так далее. Учебник физики за 4-5 класс, лучше хороший советский из старых. Есть и другим языком объяснения, более образным. Например природный кон - хочешь получить врага- дай в долг денег

Пр
Проводников

На здоровье. Изучайте сайт по ссылке что вам дал выше

Ants

Прыгнуть выше крыши то просто. С судьбой... Перепиши, кто мешает? Судьба это то что мы делаем из собственной жизни.

Алексей Вонримс

Можно. Но тот, кто понял как это сделать, понял ещё некоторые вещи...)

Алексей Вонримс

Объясните ребёнку гидравлику. Намного дальше «водичка течёт- штучка поворачивается» сможете продвинуться?)

Ма
Маргарита

Плохой значит из вас учитель

Алексей Вонримс

А кто назывался учителем?)

Алексей

Иногда да,иногда нет.Я уже упоминал про институт реинкарнационики?

Вера Ерохина

Выше крыши можно, а судьба она с рождения пишется сама для каждого

Ан
Ангелина

надо все пробовать чтоб потом не пожалеть о том ни сделала ничего

Левон Агамалян

На мой взгляд,нет.Можно только отсрочить или перенести

Левон Агамалян

Не думаю.Это синдром отложености.....Судьбу нельзя обмануть,всё равно догонит.Рано или поздно.Мы ,как тот трамвай,двигаемся по заранее проложенной тропе.К сожалению.

Вл
Владимир.

НЕТ. ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕПИСЬ СУДЬБЫ ТОЖЕ ВХОДИТ В СУДЬБУ. Д.

Вовочка Бакка

Можно, но для этого нужно много знать и многое уметь....

Вовочка Бакка

Например, понять кто ты и зачем ты здесь...

Nikola Mahkov

переписать можно,но только ничего не изменится!..👌

Алексей Фисенко

И то и то возможно, нужно подобрать нужный инструмент.

Галина Мазяркина

Я всегда говорю, что выше ПОТОЛКА не прыгнешь.

Виталий Гончар

Написать то можно, а вот читать кто будет.

Ви
Виталий

Можно..если прыгнешь выше своей головы))))

Арчи

Можно и нужно..только сыкотно бывает)))

Ма
Маргарита

А у кого- то заканчивается)

Алексей

Прыгнуть - нельзя. Переписать - можно!)

Алексей

Зачеркнуть что не нравится. Пишите дальше.

Ма
Маргарита

Вы так пробовали, у вас получилось?

Canis Lupus

Все можно... главное знать как...

Canis Lupus

Выше крыши прыгнуть реально. Открытый прыжок с парашютом выше любого здания(и даже если перевернуться с ног на голову то и этой крыши). А переписать судьбу тоже реально.Просто доверять своим чувствам... Особенно интуиции.А там уже действовать наперекор ей или согласится(вот он момент переписи).

Андрей

можно ! только чернила дорогие!

Александр Владимирович Чегодаев

Esche ne priduman takoi pishuschii pribor