Любовь Яворская

Господа,скоро лето.Многие поедут на море.Почему-то ,за границу.А что на наших курортах что-то не так?И что тогда?

Ответы · страница 2
Вячеслав Поливин

За бОльшие деньги ты видишь лица обслуживающих тебя людей на которых крупными буквами написано:"НЕ ДОПЛАТИЛ! ДАЙ ЕЩЁ!"

Рафкат Каримов

Да действительно,на наших отдыхать дороже чем за границей,ну сервис конечно в разы отличается,а очень бы хотелось...

Любовь Яворская

Вот этим надо озаботиться "доблестному" Премьеру,а не нескончаемой помощью донбассам,гондурасам,сириям,ливиям.Со списанием млрд-х долгов.

Рафкат Каримов

Я совершенно с вами согласен...

Зинаида Чеплашкина

Так даже в Турции дешевле все намного, чем в Крыму и Краснодарском крае. К тому же и сервис намного лучше в Турции.

Любовь Яворская

Подождите.И у нас отработается и наладится сервис.

Любовь Яворская

Почему?Что,мы хуже всех ,что ли?

Bc
Bcyjdfz

В наших курортах многое не так. Слишком много русского хамства, о которого иногда хочется бежать подальше.

Скорпион Иванович

Сначала проведите предварительную разведку своим расходам и совместите это с возможным удовольствием!

Elchin Tehmezov

А разве у России есть прямой выход на море кроме севера и северо востока? Там что делать? На лёд глазеть?

Любовь Яворская

А разве нельзя провести отпуск в путешествии по разным историческим местам?Это-гораздо интереснее,чем прожигать себя под палящим солнцем!

Elchin Tehmezov

Кому как. У каждого свой выбор, свои вкусы. С этим можно согласиться или нет. Но оспорить бессмысленно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как не парадоксально, но в Турции отдыхать в несколько раз дешевле, чем в России, потому туда и летят.

Стас Васильев

цены маленько больше сервиса. Спать в хлеву и отдавать как за десять звёзд. Этот катер нам не катит...

Леди Мила

Наши курорты дороже, сервис намного хуже. черное море грязное, канализация спускаетя прямо в море.

..

Дороговизна непомерная никак не соответствующая сервису. Тогда за кордон, где всё включено...

Николай Скороходов

Цены на наших значительно выше . а сервиса никакого...Потому и едут в страны средиземноморья...

Виктор Николаев

Наши этому бизнесу только учатся. Когда постигнут эту науку, в Турцию никто ездить не будет.

Любовь Яворская

Нашим ,почему-то,палки в колёса вставляют.

Виктор Николаев

Если у тебя налаженный бизнес и есть бабки, ты что будешь тихонечко сидеть в сторонке и смотреть, как конкурент захватывает твой рынок? Нет! Будешь противодействовать! Что ты и наблюдаешь в данный момент.

Он

Люба здесь озвучивали тур на 7 ночей в Крым,120т.р.Я на это кроме мата ничего сказать не могу..

Любовь Яворская

Он,что?С бриллиантовой крошкой?

Он

Не знаю.Собирался проверить.Но если это так,у меня нет цензурных слов..

Любовь Яворская

А потом недоумевают,почему наши отдыхающие предпочитают берег Турецкий!

Любовь Яворская

Ведь.Медведев призывал не поднимать цены.Или им это не руководство к действию?

Он

Если все так,(120 т.р),я вообще в замешательстве как такое могло произойти..У меня в голове это плохо умещается.

Любовь Яворская

"Цыплят по осени считают".Посмотрим:скольких желающих оздоровит наш Крым!

Valentin Beloverbenco

На наши курорты- за рубли, на заграничные - за доллары! У кого что есть, тот там и тратит!

Алла Огрызько

Цены непомерно раздуты, обслуживание отвратительное, обсчетывают и зачастую хамят

Андрей

За границу можно поехать по горящим путевкам,а у нас дороговато и сервис не такой.

Полувековая Дама

Грязь, плохой сервис, дороговизна и продавцы дурнопахнущих "вкусностей" на пляже

As
Ason

Человек всегда ищет новых впечатлении,а дома,на даче,все буднично,даже отпуск!

Анжела Никулина

Там дорого в 2 раза. И нет того что хочется получить за кровно заработанные.

Владимир Гибадулин

Видимо северное побережье чёрного моря менее привлекательнее чем южного.

Осеннее Настроение

Русский народ, как и казахи и киргизы, в общем и целом не умеют работать в курортной сфере. Менталитет такой. Воспитание такое.