Ветер_В_Голове (Эван)

- Выпей с нами!
- Спасибо, мужики… не могу… вера не позволяет…
- А какая же у тебя вера?
- Эдуардовна… а что вам не дает пить?

Ответы
Андрей Толстый

мне всё позволяет пить. и нет никаких запретов.
как говорил один мой преподаватель : алкоголь - это такая же пища и потреблять её надо осмысленно. вы же не наедаетесь едой до состояния когда она из вас начинает идти через верх. вот так же и с алкоголем.
пью периодически, но более необходимого. и сильно не меняюсь от выпитого.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Андрей Толстый

стараюсь. хотя, если честно, то это скорее всего способности организма.

Ветер_В_Голове (Эван)

Тренирвка

Андрей Толстый

первые пять лет трудового стажа огненной воды было хоть упейся. просить разрешения, или спрашивать не надо, хочешь - только кивни.
но коллектив был отличный, сплочённый.
сам был ходоком, приносил всё для пития и еды))
по праздникам отмечали, но тоже всё в меру.

Никита Козлов 78Rus

Моё собственное убеждение! И что значит, "не даёт"??? Просто не пью и всё.

Сирень Крокодиловна

Поджелудочная ))

Сан Саныч

тоже по здоровью пить нельзя

Nikola Mahkov

-печень!--