Ро
Роза

За 100 лет Россию терзали трижды - война 14года и революция, ВОВ и нынешние олигархи... Народ, вы еще живы???

Ответы
Валерий Рудаков

1905 год война с Японией-до сих пор откапывают наших солдат и матросов-1917 революция-1918-22 год гражданская война которую забыли-Ханхилгол--1939 финская-куча убитых-1941-45 война с Германией--45-46-война с Японией-а далее Корея-Вьетнам-Египед-Африка-Афганистан

Василий Стеклов

Так ведь получилоь, что нынче живет только каждый десятый. Согласно Менделеевским демографическим прогнозам (книга "К познанию России") нынче в России могли бы проживать до 1,5 миллиарда человек. Фактически 10 раз меньше.

Михаил Тымчук

За 100 лет Россию терзали жиды, которые как пришли к власти вместе с немецким шпионом и жидом Ульяновым, так и не уходят... И сейчас лихорадят РФ, наворовав славянских фамилий и убрав графу национальность из паспорта...

Rafail Kanyukaev

А до этого вы что то пропустили "тучные года", когда на прилавках было изобилие всего, распределение строго по талонам и очередь в 5 утра за бутылкой, макаронами, сахаром и другими

Ро
Роза

Иди нах

Rafail Kanyukaev

посмотрю как вы поковыляете поэтому адресу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А сколько веков до революции немецкие монархи терзали Россию крепостным правом и прочей мерзостью, доведя страну до крайнего обнищания?

Aлександр Кузьмин

всё просто как коровье мычание . На 1900 год белых на планете было 25% . Сегодня 4 . Отгадайте кто побеждал во всех войнах ?

Ро
Роза

С расистами не общаюсь..

Aлександр Кузьмин

Я математик . Я просто констатирую цифры .

Светлана Степанова

про 2 революции забыли??про гражданскую забыли?про коллективизацию забыли?про сталинский 37-ой забыли?а мы ещё живы!

Ро
Роза

Вот. Как же мы еще живы..

Светлана Степанова

мы как тараканы-и при ядерном взрыве выживем!

Андрей Мацнев

Ага, то-то я смотрю, на толпы наших истерзанных соотечественников на заграничных курортах и за рулём личных авто)))

Ботzман Барисыч

самое страшное что было - укроиго ..но вот оно сгинуло и затеплилась надежда на жизнь русских в своей России ...

Ен
Енир

народ неистребим, как тараканы, всё никак не сопьются окончательно, алкаши непроходимые

Михаил Гехт

ну да, типа Гражданская война не в счёт, как и олигархи Российской Империи

Бо
Бока

даа, перестройка ещё тот геноцид. и ограбили без гражданской войны Расею

Михаил Макаров

А слом СССР? Говорят за что боролись на то и напоролись

Константин Нижников

Хреново знаете историю, Роза! Не трижды, а трижды три...

Ро
Роза

Тем более

Константин Нижников

И хде Вы увидели народ?

Ро
Роза

А вы кто?

Константин Нижников

Я - выжившая элита. А Вы?

Ро
Роза

Судя по характеру, тоже из них

Константин Нижников

Удачи! И с наступающим...

Роман Смирнов

говорят 2 раза распадалась ? 3 -гражданская , ВОВ , 91

Соболев Валерий

меня олигархи не терзают, я не завистник.

Абдулла Шакирзянов

роза,ты не засохла от терзания мороза?

Ро
Роза

Они бодрят мою умственную работу

Ал
Алик

Ещё 1812 года была война и 1612 года... 😁

Алексей

Революций было две, как минимум!

Владимир Панов

А коммунисты вели себя хорошо?

Ро
Роза

Они строили

Владимир Панов

Какой ценой строили например Беломор-канал?

Ро
Роза

А сейчас какой ценой строят капитализм?

Владимир Панов

И какой же строят?