Андрей Федулов

Что мужчина теряет и получает, вступая в брак? https://statusmen.ru/sex/chto-muzhchina-terjaet-i-poluchaet-vstupaja-v-brak. А вы что думаете?

Ответы
Людмила

Как то давно одна дама сказала такую фразу :" Преимущество женщины перед мужчиной, что она сама может родить себе счастье, а он никогда " И не надо говорить, что её надо осеменить, сейчас это не проблема, а вам надо найти ту, кто захочет для вас родить, это сложнее

Андрей Федулов

счастливым - можно быть просто так, без ничего.

Людмила

Так это состояние на минуту

Андрей Федулов

ваше эмоциональное состояние стабильное, или то одно то другое? )

Виталий Сальтевский

Если по любви, то получает все, весь мир, ничего при это не теряя. А если не по любви, то секс до изнурения взамен свободы.

Андрей Федулов

о.. красиво сказали. спасибо!

Скорпион Иванович

Женившись, мужчина теряет свои права и приобретает одни обязанности!

Ира

Не смотрю никакие ссылки а у тебя своей головы на плечах нет?

Андрей Федулов

есть вроде..)

Aлександр Кузьмин

Брак это взаимоотношения жука и дорожной осы .🤪

Андрей Федулов

тогда уж паука и осы. которая парализует. утаскивает в норку. откладывает иичко.и замуровывает. )

Aлександр Кузьмин

монопенисуально . Дорожная оса может отложить и в паука .

Любовь

Женщине в браке точно хуже..чем мужчине.

Андрей Федулов

но пока не попробуешь. туда стремишься?)

Любовь

Современные девушки не стремятся. Умные !

Милана

ТЕРЯЕТ СВОБОДУ, ПОЛУЧАЕТ КОТЛЕТЫ.

Марго Беккер

Ничего Выбор всегда есть!