Kolos Frand

Есть Юрий Дробот такой. Осторожно, больной!!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

..
...Яна.

Валерий,какой вы принципиальный..ходите строго по тротуару..🙂

Соболев Валерий

Вот вы и перешли с обсуждения формата сайта на обсуждение моих личностных качеств. Как это некрасиво и как это не вяжется с вашими картинками, которые вы вместо вопросов вставляете...

..
...Яна.

🤷‍♀️

Kolos Frand

По-моему Соболев задолбал! Не завидую его семье, хотя кто таких терпит?!

Виктория

))))))) оооооочень правильный...100% Дева по гороскопу!

Алиса Лиса

Бывает. Но у меня вопрос: почему таких принудительно не отлавливают и не помешают в психиатрические клиники

Kolos Frand

Пересилить Москву в Сибирь и другие гигантские города куда-нибудь

Алиса Лиса

Я так и сделала из Москвы уехала за 1000 км

Kolos Frand

Таких как вы на пальцах сосчитать можно. Все не уедут и это понятно

Алиса Лиса

А я не вернусь. Хоть выгонять будут: в леса уйду

Kolos Frand

В тайгу к Агаше))

Сергей Синьков

Да их тут больных на голову полно. Психиатров в стране мало, а весна на подходе с её обострениями.

Kolos Frand

😂👍

",
",,",,",,",,"

Вас могут засудить. Зачем оглашаете свои отношения?

Kolos Frand

Нужно реально подходить к вопросу. Судить того кто виноват они того кто пальцем показал на виновного

",
",,",,",,",,"

С личными данными в интернете нужно быть осторожным. Сейчас законы позволяют многое

Kolos Frand

Я не разглашал имя с паспортными данными, а всего лишь ник

",
",,",,",,",,"

Да я так....предупредила

Kolos Frand

Спасибо я в курсе

Ла
Лариса

А он про Вас тааое напишет, как оправдаетесь?

Kolos Frand

У меня есть переписка с ним

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут много всяких, разных. Скучно иначе.

Иван Никифоров

Встречал его раньше. Он точно больной!

Сергей Дёмшин

Все мы в какой-то степени нездоровы

Kolos Frand

Можно быть человеком, а можно превратится в животное

Сергей Дёмшин

Всяко бывает. Есть негодяи...

Се
Сергей

Юрий Дробыш ,знаю. А этого не знаю.

Ма
Марина

Да нет, он своеобразный просто...

Kolos Frand

Если бяка сидит в человеке, и её покрывают другие, то она вылезет на ком-то. Вы хотели бы чтобы ваша дочь имела такого слабенького?

Ма
Марина

Причем тут я и моя дочь? Ещё более слабенький пример?))) Всего доброго, я о ветила на ваш вопрос сполна. Вежливые и воспитанные люди обычно, не сошедшиеся во мнении, благодарят за общение и за высказанное мнение

Kolos Frand

Это вы о себе? Ну можно было не говорить, я это заметил. Я когда-то вам это уже говорил могу повторить что вы человек воспитанный разумно

Ма
Марина

О вас, о задавшем вопрос.....Вопрос ваш, ответ мой. Обычно я благодарю и не спорю, если на моем вопросе неудобное для меня мнение. С вами уже и попрощались, но вы и тут ничего не увидели. Очень сожалею

Kolos Frand

А я не хотел с вами прощаться😂

Семен Отмахов

Да,у него болезнь дистрофии шеи

Kolos Frand

Голова болтается?)

Семен Отмахов

А че с ним не так?

Kolos Frand

Рот не мытый

Не
Несмеяна

Не заметила. Я общалась с ним.

Kolos Frand

Если бы вы увидели переписку мою с ним, думаю у вас о нём мнение поменял ась бы

Не
Несмеяна

Я не единожды с ним общалась. Нормально всё было.

Kolos Frand

Мне повторить то что я написал только что?

Не
Несмеяна

Мне не надо ничего повторять, я сказала, как сама общалась!

Алла Огрызько

Да здесь засланцев, как грязи

Kolos Frand

Каждый 3-й

Ми
Мила

Чем болен? И когда заболел?

Kolos Frand

Не рот а помойка

☀️ Леди Солнце ☀️

Тут все немного больные😉

Kolos Frand

Не до такой степени…

☀️ Леди Солнце ☀️

Со мной нормально общается

Kolos Frand

Если бы вы знали его набор слов, которые он на ровном месте употребляет, наверное мнению у вас поменял ась бы, если вы не такая как он

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне он повода думать о нем плохо не давал

Kolos Frand

У вас подход такой.. ясно..

El Fuego

тут дебилов как говна

На
Надежда

Покажи кто здоровый?

Kolos Frand

Пока вы у меня здоровенькая )))

На
Надежда

Я бы так кородинально не оценивала

Kolos Frand

Вот вы и не оценивайте кородинально)

Al
Ali

доброхот , котолов

Ал
Александра

Что там больного?

Kolos Frand

Рот грязный

Arsen Beisenov

Он путинист?)))

Kolos Frand

Не знаю, похоже хуже что то..