П*
Пётр *

А вы верите в народных целителей и знахарей?

Ответы
Lira Radyga

Я верю что существует направленная энергетика приносящая вред организму и если ее убрать то возможно пройдет и какое то заболевание..Ученые проводили опыт с Днк человека..Они целенаправленно обработали ДНК ЧЕЛОВЕКА ПОРЧЕЙ И ПРОКЛЯТИЕМ так вот после этого у человека изменился генетический код..Или еще пример-существует вид безконтактной борьбы..Человек энергией валит с ног противника.-это я по телику видела..Так что, что то в этом есть..Другое дело что людей умеющих пользоваться этой энергией единицы а больше шарлотанов..

Ol
Olga

Верю. Самой не пришлось таких повстречать, а вот брат двоюродный излечился от алкоголизма у целительницы в деревне. И сотрудница рассказала, как года в 4 у неё начались приступы эпилепсии. Лет в 18 ее излечила тоже деревенская бабуля.

П*
Пётр *

Это такая редкость найти настоящего ,в основом шарлатаны

Ol
Olga

Это верно!

Людмила Козина ( Агеева )

Один раз присутствовала ..мрак ..но .напротив сосед сидел ,в окне ,с таким зобом ,сколько в медицине не видывал ,он кричал нам ,посмотрите ,она все болячки на меня посылает ...🤔🤔🤔

П*
Пётр *

Как это?

Людмила Козина ( Агеева )

Это ему кажется ,но обезображено ужасно ,ведь в сказках ,.мифах ..аже детских ..у кошки заболи .у мышки заболи ...

Михаил Гехт

Слишком безразмерный вопрос.
Что такие есть - верю;
что могут кое-что, чем медицина не занимается - знаю;
что превосходят современную медицину - конечно в целом нет

П*
Пётр *

Да , ч не точно задал вопрос , нужно было верители

Михаил Гехт

"Верую ибо нелепо".
Да, таким уж лучше РПЦ, хоть человеческие жертвы приносить не будут и т.д.

Татьяна Морозова

...мама была воспитанница монастыря в Ростове на Дону а потом учёный химик аналитик и от неё мы многому научились но облокотясь на науку..))

Пан Стефа́н

Мне до этого мудачья пока нет дела. Хватает правителей, пропагандонов, соловьёвых всяких ... Может, в другой жизни ...

Шарлатаны, помощь для лохов в потере денежных средств !

Mарго Беккер

Деело, не в *верите*, а в том, что 98% из-низ-мошенники!

П*
Пётр *

Это точно. Но 2 процента реальные

Mарго Беккер

Даа, попрообуй к ним попадии...Фигося

П*
Пётр *

Как их определишь ? Практически равно нулю

Mарго Беккер

А, никааак, только если по-знакомым...

Владимир Забродин

Нет. но знал костоправов и знахарей травников.

П*
Пётр *

А травники это не целители?

Helen Brown

Психология - великая сила. Внушение работает.

П*
Пётр *

Хорошо

Кс
Ксюша

да..обязательно..если есть Бог..есть и черт!))))

П*
Пётр *

А целители от черта?

Татьяна

верю...но их единицы...в основном шарлатаны...

П*
Пётр *

Да,к сожалению так . Где найти настоящего

Вячеслав Поливин

Да. Имел счастье быть близко знакомым.

П*
Пётр *

Повезло

Вячеслав Поливин

Не только повезло, но и сподвигло.

П*
Пётр *

На что и как

Вячеслав Поливин

Начал уделять большое внимание своей энергетике. Пытался помочь людям. Зачастую успешно.

П*
Пётр *

Отлично

Никифоров Валерий

Гораздо больше чем правительству.

П*
Пётр *

Точно,правительству верить нельзя

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают такие -но и много псевдо....

Yl
Ylinka

Да,есть иные,которые помогают

П*
Пётр *

Я тож так думаю,но не все

Yl
Ylinka

Да

Alisa Warshavsky

Конечно! И общаюсь с такими...

Alisa Warshavsky

Ну, примерно! Смеррть наступает с отсрочкой примерно в 4 месяца, но неуклонно!..

П*
Пётр *

Страшно с вами общаться

Alisa Warshavsky

Ваше право!...

П*
Пётр *

Да я то не боюсь. Просто констанктирую

Alisa Warshavsky

Никогда не вступаю в конфликт, если меня не цепляют!! Сама, проще уйти!...

Маргарита Касьянова

Верю, сталкивалась по жизни

П*
Пётр *

Помогдо?

П*
Пётр *

Помогло?

П*
Пётр *

Хорошо.

Владимир Мосалёв

Верю. Один раз встречался

П*
Пётр *

Помогло?

Владимир Мосалёв

Был у меня сторож, лечил руками. Мою зубную боль убрал за две минуты

П*
Пётр *

Это наврное настоящий целитель

Владимир Мосалёв

Руками лечил радикулиты. Я его спрашивал как он это чувствует. Он мне сказал что во время лечения у него кончики пальцев " зудят", а после этого чувствует себя усталым. Похоже на биоэлектричество

П*
Пётр *

Здорово. Редкий человек

Владимир Мосалёв

Больше таких уже не встречал. Похоже одни шарлатаны

П*
Пётр *

В основном

Сергей Громов

...не встречал таких.....