Yra Kozlov

Ну давайте рассказывайте кто чем лечиться от этой страшной напасти?

Ответы
Irina Bogomolova

Моя подруга пожилая влипла до карантина... В Испании. Неделя температура под40. Сухой кашель и бронхит. Лежала дома. Парацетамол. Постельный режим. Вылезла бабка... Но это очень сильный духом и телом человек. Абсолютно бесстрашная. И на тот момент громко не говорили про вирус. Дело было в Испании. А вот один врач знакомый, итальянец, умер. Лишний вес, паталогии были, да. Серьёзные. Мог и без вируса умереть. 55 лет. Боролись месяц...

Yra Kozlov

не повезло

Наталья Грохотова

Я начала лечение еще в декабре. Настояла прополис на спирту и каждое утро по 40 капель натощак и ничего не беру в рот 1 час. Потом все как обычно. Этот рецепт мне много лет назад дала одна женщина и с тех пор 1 раз в 2 года я им пользуюсь. Хорошо поднимает иммунную систему

Yra Kozlov

водный раствор лучше

Аля

Дома лечиться бесполезно самим, только по показаниям врачей- Бабкина лечилась дома и затянула болезнь- теперь в очень тяжелом состоянии

Людмила (Мила)

Я каждое утро принимаю капсулу с поливитаминами. И ещё банка мёда стоит на столе. С водичкой употребляю.

Ша
Шараф.

лечусь юмором,но здесь мало кто его понимает,но всё же эффект есть.

Yra Kozlov

тяжкий труд

Ша
Шараф.

даже не представляете на сколько.

Галина Л

Так ей сначала заболеть надо, а потом будем делиться опытом!))

Yra Kozlov

да это китайцы пошутили. теперь смеются над нами😆

Галина Л

За то их шутка очень понравилась нашим медикам. Они не будут торопиться с отменой эпидемии, пока не настроят себе за границей домов.

Yra Kozlov

медики не причем

Галина Л

А кто сводки составляет? Шофера что ли?

Yra Kozlov

они люди подневольные

Эл
Элина

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b25/2004/0f/339e3df1942f.jpg[/img][/url]

Эл
Элина

примерно так

Yra Kozlov

это везде так

Елена Мансурская

почему специалисты забывают о прошлом времени

Yra Kozlov

у вас проблемы с почками

Елена Мансурская

нет нового

An
Andy

диета,много жидкости,таблетки Алопуринол.

Ли
Лида

Дьявол правит! А нам, что Бог даст!

Фёдор Максимов

Надо не болеть....это ведь проще....

Elena Lion

Сижу в инете и ничего не делаю...

Yra Kozlov

займитесь творчеством

Elena Lion

Уже целую картину выложила алмазной мозаикой...

Yra Kozlov

откуда алмазы

Elena Lion

Из лесу вестимо, отец, слышишь, рубит, а я отвожу...

Yra Kozlov

у вас с отцом опг

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....коньяк.....3 литра на месяц...!!!!

Yra Kozlov

маловато

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...100-120 гр в сутки....как раз....думаю... в три захода..!!!!

Ира

Здоровы мы. И вам не хворать

Зина Ситникова

ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ "СИДИМДОМА"

~E
~ Eva Lansca ~

Водочка нам в помощь

Яду Хари

для начала , разумом

Ро
Ромашка

Ничем, просто живу

Андрей Ёлкин

коктель Дикий

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

От какой?

Arsen Beisenov

от лени)))