Кисоль

Какого цвета боль...?

Ответы
Аслан Эйвазов

А кто с тобой сейчас,вместо меня?
Кто, обнимая, губы горячо целует?
Порою вслух себя кляня,
Кричу: "Ты приходи,душа тоскует!"

И сердце просит, разрывая ночь,
Приди ко мне, моя голубка,
Не покидай моих ты сновидений прочь,
Судьбой не делай в жизни мне зарубки

Когда я нежно прикасался
К твоим рукам, губами обогрев
С тобой на веки быть я клялся,
Но сделать это все же не сумел

Моя любовь - она чиста и свята
К тебе одной, пророчество мое
Мне без тебя не нужно и заката,
Когда не слышу я дыхание твое

И руки наши в снах переплетутся,
В любовном танце, я в тебе
Огонь и лед опять сойдутся
И аромат твой я прижму к себе

"Целуй меня" - прошу во тьме,
Дари мне влагу утренней росы,
И приходи, пожалуйста, ко мне
Не бойся расстояний полосы

Я не отдам тебя и не покину,
Покаместь солнце светит и идут дожди,
Любовь свою из сердца я не выну,
Ты только, знаешь, ПРИХОДИ

Виктор Бабенко

красный бархат с золотым крестом и белая накидка и слезы что разводят делая палитру и черный день как серая ночь проходит мимо нас какого цвета боль кровавого как рана и черного как смерть и белого как саван какого цвета боль то близкого утрата

Юрий Добронравов

Обычно болит там, где идет воспалительный процесс. Сл-но, там температура несколько выше, чем вокруг. На экране тепловизора эта зона более красного цвета.

Zоя

Боль не имеет цвета, оно имеет название. ( подлость , предательство, насилие....итд)

Луиза Широкова

Как кровь! У кого-то алая, у кого-то голубая, а у некоторых, как вода, прозрачная.

Игорь Петров

боль от царапины зеленая, поясничная - белая, головная боль тоже обычно белая.

Андрей Якунин

Невидимая. От неё затмевает всё. Если это настоящая боль, а не зуб выдернуть...

Виталий Магдасьян

У боли цвета нет, но для романтизирующих это понятие она для каждого своя

Злата Сереброва

Разная боль разного цвета.... У меня чаще серая... но чёрная тоже была.

Lao Dao

она не цвета..она счета... помните? какая боль какая боль ну и тд

Эвелина

Она бесцветна и не дай бог никому увидеть эту дикую боль ((((😢

Фё
Фёкла

Вот не сыпь мне соль на рану!

Эвелина

У самой незаживающая ((((😢

waleriy kolmykov

ЕСЛИ ТЕМНОВАТО ВНУТРИ .. НАДО ЗАПУСТИТЬ ТУДА СОЛНЫШКО . 💐

Алексей Зверев

Чёрного, белого, бесцветная. И м.б. есть и другие варианты .

Наталья Студенникова

боль бывает разной душевная боль и боль крававая красная

L….

Физическая красного, моральная темно синего

Фё
Фёкла

Почему так для вас?

L….

Не знаю! Ассоциации такие)

Василий Тропин

Если постоянно думать о ней то будет черного

Marina <>

разного... в зависимости от ее интенсивности

Z-Мимокрокодил-V

Коричневая, с красными и белыми вспышками.

Алексей Шустин

Смотря какая, душевная, или физическая ?!

Алексей Шустин

Оставьте. Когда человеку по барабану, он говорит, мне всё фиолетово.

Фё
Фёкла

Здесь приветствуют шутов...

Алексей Шустин

Все нормально, не обращайте внимание на негативные комментарии.На всех ведь не угодишь.

Фё
Фёкла

Спасибо за поддержку)

Алексей Шустин

Я раньше много вопросов выставлял, многие пытались учить, давай так, давай эдак.Пошли все на ---, делай ьтак, как тебе нравится.Найдутся и адекватные люди, и поддержат тебя

Нина Лесько

Душевная -черного, физическая -красного