Ксения

Где родилась Снегурочка?

Ответы · страница 8
Евгений Бандурин

В роддоме.

Евгений Бандурин

Знаю что у старика есть внучка, а о папе или маме ни гу-гу.

Любовь

Эти сказки появились гораздо позже.

Евгений Бандурин

Не может быть. Ведь сказки НАРОДНЫЕ! А Островский сочинил пьесу по мотивам народных сказок.

Евгений Бандурин

По мотивам народной сказки.

Евгений Бандурин

И ещё. Костюмы к персонажам были нарисованы великим русским художником Васнецовым.

С?
Санька ???

😲 😋

Любовь

Тебе понравились романсы ?

Любовь

Там за одной песней следуют другие. Вот сейчас поёт Игорь Тальков --Чистые пруды..........

Любовь

👍 ☕ 🍓

Геша Керимоч

ЛАПЛАНДИИ

Любовь

Родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области )))

Любовь

КЛАССНО !👍 🍨 ☕

Анатолий Лапшин

В сказках.

Любовь

Ты просто молодчина !👍 🍓 🍷

Ро
Ромео..

В Африке...

Любовь

Аха с пустыне Калахари )))

Cергей Плотников

В сугробе.

Любовь

. .Родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области ))). У тебя лицо доброе....Дед Мороз.

Владимир

в сугробе

Любовь

Родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области ))).

Св
Светлана_Светлана

Кострома?

Св
Светлана_Светлана

Так островский

Ка-Валерчик Гузенко

В снегу .

Любовь

,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.. За столом писателя Александра Островского.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на столе как правило все рожают !

Ка-Валерчик Гузенко

Я своих тоже ! Рожал .

Любовь

И много ты книг " нарожал " ?

Пирожков Ххх

в городе

Любовь

Пирожков Ххх

а сама область к какому городу относится

Любовь

Догадайся !👍 😆

Ро
Роман

в снегуу

Любовь

Нет, ты ошибся ! ,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.. За столом писателя Александра Островского.

Ро
Роман

о божеее ....как я мог ошибиться !!!! ну конечно же на столе😉

Ол
Олег

В-сказке

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍓 🍷

Любовь

.,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.. За столом писателя Александра Островского...-

Денис

В Сибире

Ксения

Ну есть же Родина у Деда Мороза? И у Снегурки тоже есть...

Сергей Комитетский

В Африке

Любовь

аха....в пустыне Сахара😆

Костя Кочнев

В сказке

Любовь

Молодчина !👍 🍋 🍫 🍵

Александр Вяткин

В снегу..

Любовь

Нет, Александр, лес - то он большой. Область, город, село .....где ?

Ан
Ангел

В Сибири

Любовь

Турсункиз Тохтиева

В сибири

Турсункиз Тохтиева

А где еще морозы сильные чтоб снегурка не таяла

Александр Французов

Она не и

Любовь

Прочитай сказку Александра Островского " Снегурочка " , красивая, но грустная.

Александр Французов

Читал правда давно и там сказано что этот дед отец снегурочки ,но это только один источник

Александр Французов

Других нет? Гугол мне сейчас то кого понаписал что я пока даже и не понял кто это снегурочка

Любовь

Тебе нужны ссылки по Снегурочкам ?

Любовь

👍 🍷 🍓

Юрий Малиновский

Слепили

Любовь

Люди тоже многого не умеют, но мечтают...добиваются...и порю ценой своей жизни. Разве не так ?

Юрий Малиновский

Глыбоко ты с утра распахала, мозг мужчины непившего кофе.

Любовь

А мне не дали выспаться. Пришли проверять водосчётчики. Пока они сверку делали ---эта зараза меня затянула !☕ 🍋 🍓 🍕

Любовь

Я спокойно к этому отношусь, это же их работа. А за совет --СПАСИБО )))

Любовь

Благодарю !☕ 🍋 🍓 👍