Оленка

Почему во все времена было важно статус человека, а не сам человек?

Ответы · страница 3
Бот@Нег )) Zov

Что еще обнаружила Оленька ? ))

Оленка

Не поняла?

Бот@Нег )) Zov

В следующей жизни будешь в курсе ! ))

Оленка

Хорошо

Б.к. Т.

Главное -чтоб костюмчик сидел

Валерий Зиновьев

статус он и в африке статус

Гефест Bear

Статуса без человека нет.

Макс Макс

А что он сам то сделано

Оленка

Да

Arkadij Latyshev

Смотря для кого...

Филиппов Сергей

Для показухи. ))))

Оленка

Наверное

Толя Попов

😳...................😩

Борис Копелиович

Сам удивляюсь.

На
Наблюдатель

такова селява

Николай Скороходов

..достижение..

Татьяна

Для кого как

Оленка

Да

.K
. Kramar.

меньшиков

Па
Павел

Щас скажу

Па
Павел

Ко всякому чувству враг примешивает свою отраву. Так, к сокрушению о греховности он примешивает отчаяние и безнадежие, и унывает душа и расслабляется; к отречению — жестокосердие, холодность, бесчувствие; к любви — сладострастие; к утешению милостями, даруемыми Господом, — тщеславие, и прочее. Человек не может отделить этот яд от благого чувства, но при молитве Именем Господа Иисуса Христа, произносимой с верою от сокрушенного сердца, этот яд отделяется; от света Христова разгоняется тьма из сердца, видна становится сопротивная сила; от силы Христовой исчезает действие вражие, и в душе остается естественное состояние, не всегда сильное, не всегда чистое от плотской скверны, но безмятежное и способное подклониться под действующую руку Божию. Арсения Себрякова.🖼

Оленка

Спасибо

Па
Павел

Вывод?все человеческие чувства искривлением уже

Оленка

Не мудрт

Оленка

Ясно

Lao Dao

не скажу(

Оленка

Ты все время не говоришь. Напиши что ли тогда.

Lao Dao

и не буду и не надо и тыры пыры(

Оленка

Да легко

Игорь Кузнецов

🤦🏻🎈

Осеннее Настроение

...