Елена Мироненко

вам хочется делать паузы в общении с людьми и на какое время?

Ответы
Роберт Келлер

Все зависит от конкретной ситуации. На мой характер пауза может разрушить отношения. Вернуть будет поздно и трудно. Поэтому как со словом с пазухой нужно быть осторожным. Но есть ситуации, когда не взял, то держи.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если разговор людей одного уровня, паузы в разговоре не нужны, а если разного, то время пауз зависит от уровней говорящих, что бы осмыслить сказанное собеседником.

Михаил Дригода

если беседа развивается в правильном русле,то о перерыве забываешь-общение развивает кругозор и помогает найти новых друзей,пусть даже по переписке

Елена Мироненко

я про реальных людей ....

Михаил Дригода

в реальном времени всё по-другому и всё зависит от ситуации

Елена Crimea

Есть люди, с которыми быть рядом хочется постоянно. а есть такие от хоторых нужно отдыхать.. чем неприятнее человек- тем меньше хочется общаться

Юрий Пеший

"Лишь одно мужчине нужно" Женщины решили дружно. Но добавлю (Это важно!): Не всегда, и не от каждой.

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/30/

Инга Санчук

да хочется.и всегда по разному,в зависимости когда ты соскучишься или насколько ужасное он что то сделает

Людмила Тищенко

Я вообще перестала общаться с людьми, несущими негатив, а с позитивными людьми паузы в общении не нужны.

Марина Ильина

иногда навсегда. иногда просто какой то небольшой перерыв, чтобы и самой успокоиться, переосмыслить

Константин Ливанов

Зависит от людей с кем общаешься... в диапазоне от нескольких часов, до нескольких тысячелетий...

Марина Матвиенко

Когда человек во всём видит негатив......бр......разу рву связи....считаю это заразно.

Елена Мироненко

и то верно)))))))))

Ernesto Che

ООО и не говори, иногда хочется так надолго..но потом начинаешь скучать ))

Елена

Зависит от человека..С некоторыми хочется общаться круглосуточно)))

Дмитрий П.

Если по-честному, не взирая на профессию, я - человеконенавистник...

Елена Мироненко

Вы доктор)))))))))))))

Дмитрий П.

Нет, сотрудник МЧС. ))))

Владимир Забродин

Да. вот хочу принять душ. Постараюсь вернуться как можно скорее.

Анатолий Балаба

Не всегда, но иногда это необходимо делать, для малого отдыха

Людмила Федченко

Нет, не хочется. Если не всегда вместе, то зачем тогда вообще?

Нина Вернигорова

Я увлекаюсь, отвечая и порой, не замечаю уходящего времени !

Елена

да. хочется иногда. что бы перевести дыхание в основном.

Кристина Кузнецова

да. до того пока не начнем жалеть о сделаной нами паузе.

ОК
Ольга Кривенко

бывает хочется где то на полгода пока все не забудется