Шо
Шок!!!

почему ночью еда вкуснее?

Ответы
Александр Макаров

Сложный вопрос для меня. Я стараюсь не кушать по ночам. Если пригласите покушаем вместе, тогда я смогу что то сказать по этому поводу.

Александр Журов

Привет, потому что задень проголодаться а вечером так сильно хочешь есть что просто все считаешь объявлением !

Ге
Геннадий

чужое и ворованное всегда вкуснее. А вы же ночью как бы подворовываете, вот Вам и вкусно. Приятного аппетита!

Владимир Ершов

Потому что начинаешь анализировать прожитый день, а работа мозга требует подпитки, глюкозы и углеводов....

Виктор Андреенко

Потому что днем ешь что дают, а ночью сам выбираешь вкусняшки и быстро-быстро ешь, а потом - опять спать....

Николай Гагаев

Потому, что уходят все тревоги дня и на еде можно сосредоточиться, ощутить все оттенки вкуса...))

Мурат Джумагажаев

Потому что во первых ешь в тихаря это уже заводит и еще жрешь не видишь что поэтому вкусно все

Вадим Ст...

Отсутствие внешних дневных раздражителей ведёт к обострению чувствительности вкуса))))))

Ru
Rulez

может ночью прохладнее и это как то влияет на аппетит ведь в жару есть особо не хочется

Николай Скороходов

..и в голову не приходило .. даже затошнило от такого предложения .. жрать ночью ..тьфу..

Владимир

Потому что взять у холодильника немножко, не воровство - делёшька !😂😂😂😂😂😂

Cергей Заволжинский

почему ночью еда вкуснее ??? да потому что ночью человек острее чувствует голод !!!

Владимир Дергунов

если хочешь быть здоров ешь один и в темноте(народная мудрость не подводит)☺️

Михин Олег

Видимо , после секса.затрачивается. энергия и хочется ее восстановить

Spirit Of God

Ночью спать надо. Не будьте водимы желудком, станьте хозяином ему!

Еремей Перепёлкин

ночью и усталости не чувствуешь,которая мучала тебя весь день

Да
Данил

Не знаю. Я сплю ночью. Есть не пробывал. Разве что на новый год.

Николай Филиппов

вообще еда всегда вкусная если ты голодна милое создание

Виталия Баусина

Потому что рецепторы, воспринимающие свет, не отвлекают

Шо
Шок!!!

наврали они

Виталия Баусина

Так ты и писал))))

Шо
Шок!!!

да сволочь я пишу и вру😁

Шо
Шок!!!

😉 🍎

Андрей Баженов

Обостряются вкусовые рецепторы!) Особенно после секса!))