Инна Ковалёва

Пару лет назад интернет взорвала опубликованная полицией фотография американского преступника Джереми Микса. Женщины со всего света стали яростно лайкать ее и оставлять комментарии в духе «ворвись ко мне в дом и делай со мной, что хочешь». Джереми – брутальный красавец, но с явно сомнительной репутацией. Почему женщин тянет к плохим парням?

Ответы
Наталья Тюленева

Он просто симпатичный. Голубоглазый с пухлыми губами и.... взгляд, мне кажется тяжеловатый..... Он и приглянулся из-за внешности....а оказался преступником....

Рома Роман.

Женщинам нравится похоть, в глубине души они это признают, ведь плохой парень сразу хватает за ягодицы, а хороший делает долгую прелюдию. )))

Инна Ковалёва

Ещё бы понять...где хорошо,где плохо

Рома Роман.

Знают , поверьте мне )

Инна Ковалёва

конечно поверю...Вы не дали мне повода усомниться)))

Рома Роман.

😊😉

Лева Правая

Видимо, именно "плохие брутальные красавцы" как бы "обещают" НЕЗАБЫВАЕМЫЕ оргазмы. А "хорошие НЕбрутальные" - ЗАБЫВАЕМЫЕ)))😉 😸

Лариса

Если бы он не был красив, никто бы не потянулся. Полны тюрьмы плохих, но уродливых. Женщина выбирает красивое потомство.

Катюха Красатуха

не знаю, почему тянет-может это всего лишь клише?? всем девушкам нравится действие независимо-плохой-хороший

Елена Комарова

Доминанта. Альфа самец тестостероновый. Это транслируется даже без слов, женщины считывают на раз.

Светлана Войцеховская

Генетическая память,наверное. Тысячелетия мужчина господствовал над женщиной.....

Николай Дубинин

...мазохист в Аду ...райское наслаждение.... стремление к сильным переживанием ..."попутали" с острым. Бывает ...случается.

Светлана Войцеховская

Еще и не такое случается. Тут писали и я у арабов слышала,что некоторые женщины в близости требуют бить себя и обзывать!

Николай Дубинин

...сбой в программе. Ошибка в воспитании ...где то "пережали", или тупо развратили.... Все женщины раждаются целомудренными. Как Вселенная. Это мужчине необходим подъем на те высоты, где уже по факту рождения находятся девочка...

Светлана Войцеховская

Да, картина Н.Рериха ,где женщина взбирается на гору (духовные высоты) и за руку, за собой тянет мужчину....

Николай Дубинин

...скорее она спускается, не удержавшись на вершине ...и, встречает мужчину где то, по середине, или у подножия ...редко у вершины. Те, кто смог удержаться на вершине, ждут своего мужчину, который ни смотря ни на что, преодолевает кручу. А это не легкая задача для мужчины. Но, если, мужчина вдохновлен женщиной, он сумеет быть на вершине. Главное, единственное испытание для женщины ...это ее, чувства, ее эмоции. Остальное, женщина преодолеет, выдержит не мыслимое для мужчин....

Николай Болдырев

вопрос неправильно поставлен,придурков женщин, так будет точнее.

Анна Сова

надо все попробовать, если хочется и не думать о последствиях

Инна Ковалёва

ну...не думать...ОПАСНО

Анна Сова

ну вот

Агния Сварогски

Урод, плебей и мулат... Такое могли писать только дегенератки

Ирина

внешне он пр влекателен.еслиб был страшный ни кому не нужен

Бесик

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Виталий Овсо

через пару лет мож отвечу на итерессуюсчий догмат!

Татьяна Алексеева

да почему то к плохим тянет но это не для жизни

Татьяна Алексеева

у кого что кому легко думаю ...

Инна Ковалёва

Ему....у него всё отлично!

Татьяна Алексеева

у всех что то не так не только у вас к примеру

Инна Ковалёва

А жаль... Плохо,когда плохо (

Игорь Росляков

Надо было и устроить такое шоу этим желающим.

Людмила Мухорина

надеются на чудо что с ней все будет хорошо

Бегущий За Удачей.

Не более чем виртуальные желания.

Талгат Ишемгулов

Рыбак ...рыбака видит издалека.

Берик Арыстанбеков

Если нет мозгов считай колека

Кирова-Кира Кирова-Кира

адреналин,швецарский синдром