Se
Sergei

Стоит ли подойти и познакомится с девушкой на улице. Если да то как это лучше сделать? P.S. Просто ни когда девушки не было и пора уже найти её)

Ответы
Снежана_Леся Лявинец

в принципі, то да, краще це зробити... Якщо ти давно дівчину намітив, то зробий якийсь тіп маленький сюрприз, там, наприклад, квіточку подаруй і спитай чи не бажає вона просто посидіти з тобою порозмовляти... але в таких знайомствах, є і друга сторона... в дівчини яка тобі сподобається може бути хлопець, і вона відшиє тебе... але, якщо ти будеш настирним, будеш креативним. то вона однозначно твоя) так що, успіхів) думаю в тебе все вийде)))

Галина Богомазова

На улице? Скорее . нет. чем"да". поскольку она может не так понять Вас и подумать. что Вы не с добрымми намерениями. М.б. где-то в кампании познакомиться. на вечеринке. . в библиотеке. даже в антракте. в театре или на концерте, чем-то зацепить её. не забывайте ум умом, но одеться постарайтесь с иголочки. тут не так важен костюм. как степень чистоты. утюженности.

Галина Богомазова

Будьте самим собой. без сюсюканий . но вежливым , не перегибайте палку. Познакомиться можно и в музее. и на выставке. очень даже интересно. Желаю удачи.

Татьяна Рублева

Меня это напрягает, но думаю самый лучший вариант это культурно извиниться и сказать что вы не из этого города и как найти магазин в конце этой улице по которой она движется. У вас будет время перекинуться некоторыми фразами, а потом Вы определитесь нужна ли она Вам. Может у нее противный голос или еще что.

Нуржан Биназаров

Ну ты Серега даешь. Думаю лучше познакомиться через друзей и близких, на работе, в автобусе заведя незначительный разговор, поискать общий интерес, а дальше видно будет. На улице не советую знакомиться, не прилично, можешь нарваться на неприятность.

Инесса Шан

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь! А ситуация может быть любая. На улице? Почему нет? С первого взгляда! А предлог подойти к девушке - да любой: Простите,у меня остановились часы, подскажите который час?

Алексей Батогов

Спросите дл начала, сколько времени, а потом, как пройти на такую-то улицы. А потом скажите, что она очень красивая и представьтесь. если она скажет вам. как её зовут, назначайте свидение. Пригласите для начала в кино.

Сергей Бобров

Просто подойди к ней и спроси время или как куда-нибудь пройти, при этом обязательно улыбайся. А дальше все само пойдет (или не пойдет, но останется бесценный опыт). Удачи!

Елена Емельянова

Стоит. Смотрите ао все глаза, обращайте внимание. Давка в метро или в автобусе, а девчонки рядом. Пользуйтесь ситуацией начать разговор. Удачи!

Светлана Рылова

вы не знаете с кем вы познакомитесь, это риск, лучше попросите друга познакомить вас с девушкой, которая вам нравится уже давно

Ольга Махотка

Да просто спросите;" Как пройти в библиотеку"...и всё сразу станет ясно!!! Действуйте и главное...улыбайтесь!!!Всё получится!!!

Лариса Пукасова

Зачем же на улице знакомиться? Есть круг друзей, приятелей, общество, где вы работаете , или учитесь...Надо через кого-то..

Лоло

можно подойти но лучше что то смешное спросить или рассказать или помочь и тел попросить

Олеся Аккизова

прояви смекалку...как правило когда просто подойдешь и попытаешься познакомиться--это может отпугнуть и даже испугать..

Владимир Ракивненко

Может обратиться в агентство? В 19 веке взрослые отцы приводили туда своих сыновей. Перечитайте Чехова.

Юрий Паренкин

подходишь, представляешься, говориш что тебе надо, берешь за руку и ведешь уда надо.

Ants

вопрос не познакомится - то просто, а познакомится с той кто надо. в этом слушай себя

Ирина Маркова

Обязательно необходимо знакомиться только на улице, других мест выбрать на можете?

Ирина Маркова

Владимир Забродин

Серёжа,придёт пора и всё разрешиться само собой. Здесь чужой опыт может навредить.

Марина Грилюк

Зависит от твоей внешности. Вдруг ты Квазимодо. Тут уж никакие советы не помогут.

Вячеслав Морозов

однозначного ответа быть не может. Сколько людей, столько и путей. Может быть.