So
Sova)))

Заметила за собой. Бывает вот еду и попутно смотрю в окно, оцениваю местность, мимо которой проезжаю🤓 На предмет "а вот тут можно бы было кого-нибудь прибить и ведь никто не найдет"...😅👌)))))

Ответы
Игорь Гранаткин

Ну, это вряд ли. Если будут искать- обязательно найдут.У меня в практике в уголовном розыске было, что нашли вдоль свалки за жилыми домишками трущобы по железной дороге отрубленные руки и ноги. Свалка воняла жутко- туда из проходящих поездов весь мусор скидывают , да и жители трущобы тоже мусор выносили. Однако, мы искали и нашли. Человек воняет особо даже на фоне свалки.

So
Sova)))

Вот хорошо, что воняло.... а так бы долго еще искали...))

Игорь Гранаткин

Да нет, мы опытные сыскари.

So
Sova)))

не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но Вы далеко свернули в размышлениях по моему вопросу и вообще не туда🤣👍

Пётр Ермаков

А что? Порой иногда и надо прикончить, особенно когда синхронно не выполняется качественно супружеский долг и пренебрегаются рекомендации "Камасутры". Таких надо валить...

Олег Хаймович

... сижу я холодильнике....мороз крепчает, а за дверцей лето все в трусиках ходят и никто меня извлечь не пытается....пока не проголодается...

А Не Скажу

..странно ...а я обычно примериваю - можно ли было бы здесь жить , удобно ли мне было бы в такой инфраструктуре и примерный план постройки .

So
Sova)))

вот как раз полное отсутствие инфраструктуры и чего-нибудь жилого рядом на такие мысли и наталкивает))))

А Не Скажу

у меня другой взгляд на мир - природа и мы - едины

So
Sova)))

Природы там тоже нет)) Это полуразрушенные бараки и двухэтажки, построенные еще пленными японцами, разрушенные подвалы и гаражи)) прибежище бомжей😂))))) Я с такими местами единения не ощущаю)))

А Не Скажу

да .. это понимаю

So
Sova)))

👍☺️☕🍪🍮

Эп
Эпикуреец

Почему-то женский пол стал очень агрессивным.) То вооружаться хотят, то прибить.) Что это, побочный эффект изоляции? )))

Эп
Эпикуреец

Даже так? Женщина - гурман? ))

So
Sova)))

😂😂😂сейчас до рецептов приготовления допишемся тут)))

Эп
Эпикуреец

Ну да. Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить.)

So
Sova)))

🤣что-то в этом роде)))

Владимир Кержаков

Примерно 6% человечества уже рождаются с криминальными наклонностями. Это подтверждение такой статистики.

So
Sova)))

У Фрейда самого в истории болезни "у кого что болит, тот про то и говорит"🤣🤣🤣 Вы меня разочаровали

Владимир Кержаков

Размазали и меня и Зигмунда. Остается апстену.

So
Sova)))

Вам решать😂

Владимир Кержаков

Буйная, какая!

So
Sova)))

Уж какая есть😁

Александр Кузнецов

Да... Вот уж Вы, блин...!!! А?! У меня что-то подобное бывает, но не об убийстве речь, а о других преступлениях.

So
Sova)))

Преступлений всяких много

Виктор Гурьянов

Если на то пошло, чтобы кого-то спрятать, далеко ездить не надо. Спрячь на виду, никто не догадается.

So
Sova)))

Человек со знанием дела советует👍

Ав
Автор

и покрылся берег, и покрылся берег сотнями порубанных пострелянных людей...это фрагмент из песни

So
Sova)))

😂😂👍

Сергей Радиевич Фасулати

Это отчасти правильно))) Избегайте по пути подобных мест, чтобы Вас там ненароком не прибили😆

So
Sova)))

Вот все пишут, что у меня маньячные мысли, о подсознании чего-то рассуждают...))) А проблема не во мне, а в состоянии городов России... В каждом городе только центр вылизан, обустроен по последнему слову. Это лишь ветрина, за которой "можно прибить и никто не найдет"...))

Сергей Радиевич Фасулати

Не слушайте таких "критиков", мысли у Вас нормальные, вполне здравые!😊)))

Ни
Нина

Аааааа!!! Я такая же)))))) вот смотрю по ответам, а люди то не очень понимают о чем речь)))

So
Sova)))

😅😉

So
Sova)))

бывает))

Алексей Шустин

Странные у вас в голове тараканы, и мысли нехорошие.Надо что то делать с вами.😂😂😂

Владимир

Хотел пошутить,но почему то передумал. Может инстинкт самосохранения сработал😂

So
Sova)))

да чего уж там))) шутите... пока можете😂

Владимир

Нет уж спасибо👀

So
Sova)))

☕🍰🍩

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷

Сама Простота

А ты жистокая,,, а на вид милая... Не даром говориться,,, в тихом омуте, ч.... Водяться

So
Sova)))

не буду Вас разубеждать)))

Сама Простота

Но это же твои мысли...

So
Sova)))

моими и останутся

Перекрыв Разукрас

а можно еще закопать (устроить пляски с костром, искать грибы, смотреть на луну)

So
Sova)))

Не, грибы съедобные тут не растут, это в лес ехать надо🤣

Лара Ларина

да, бывало..особенно на югах, на серпантине, а внизу такие заросли...😲😱

So
Sova)))

У нас местность тоже "богата" такими вот зарослями ))

Лара Ларина

Да и у нас и леса и овраги имеются...много таких жутких мест...😳

So
Sova)))

Да мы вот с мужем от гостей как-то ехали) решили не через город, а по окраинам быстренько проехать)) Так там гаражи-загаражи, подвалы провалившиеся, бараки раздолбанные, домишки заброшенные, все в кустах выше головы... Так что далеко в лес и ездить не надо))

Лара Ларина

Да уж...чем-чем, а этим Россия славится...грусть-тоска...😉

So
Sova)))

грустить не будем))☕🍩🍪🍍

Лара Ларина

конечно..это просто, к слову...😊🍓🍇🍒☕🍰

Андрей Лазарев

Хорошие мысли. Покажи те места мимо которых тебя посищают такие мысли.

So
Sova)))

Да такие места в каждом городе есть)))

",
",,",,",,",,"

У меня в лесу такие мысли.......а вдруг под этим холмиком кто- то лежит😓

So
Sova)))

Не то слово!))))

Виктор Полушкин

Действительно,а почему бы не прибить,тем более если не найдут...……...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Только в твоих объятьях я понял, сколько времени было потрачено зря.